Доброе утречко ☀️
Девочки, кто рожал в 14 рд, подскажите пожалуйста там есть консультант по гв или может кто-то из персонала может дать базовую хотя бы консультацию уже по факту?
И какие анализы нужно сдать мужу(кроме флюры) для парных родов?
Заранее благодарю 🤗
@polya-polya мб вы съездите на курсы бесплатные в Пышме, по материнству? Неважно, будете там рожать или нет, там свободный вход, папы приветствуются
@vesninaver, в 14 же проводятся, вот сегодня была как раз таки, в понедельник будет тема по гв
Медсестры только приходят помогать) помню мамашка бросила ребёнка, он дурниной орал, мы с девочкой по палате его успокаивали и пришла пожилая женщина, давай его качать на руках
А консультанты может там и есть, но наврятли 😛
А консультанта по гв там нет вообще, только мед сестры
Все грустно там с помощью
Девочка со мной лежала, у нас разница в один день, у нее безумно налилась грудь на вторые сутки и ей даже никто помогать не хотел, все смены отказывали говорили «ты думаешь ты тут одна такая, мни грудь и пройдет»
Одна там женщина что-то попыталась, и то она даже ей не помогла по сути, на словах только
Неонатолог и детская медсестра помогала мне с 2шками
Консультанта не видела, а может его и нет
Мужу: ВИЧ сифилис гепатит Б и флг
Если в вашей карте есть эти анализы то его пускают без проблем на роды
По консультанту не подскажу, рожала оба раза в Пышме, вот там есть, если беременность без осложнений, то можно придти в Пышму к заведующей и сказать что хотите у них рожать, она смотрит обменку и говорит своё решение. Я с дочкой так сделала, тк в 14 наблюдалась и рожать должна была там, но в Пышме больше понравилось, первые роды были по направлению в Пышму, тк 14 РД был под ковид
Все понятно, что лучше надеяться на себя..видео конечно достаточно о гв, но вот бы на деле еще в случае чего был человечек на подхвате, а то за этот момент очкую 🫨😁Спасибо девочки❣️