Девочки, где можно припарковаться у бионики и этой больницы на Ленина 149?
Я просто утром изъездила все и вообще не нашла и дырки, везде знаки. Которая парковка платная у бионики была, она вся разрыта, там метро строят, еще какая-то тоже закрыта там же, Красная площадь в рабочий день вся забита, еле выехала от туда из-за количества машин. Я вообще не понимаю как в эту больницу ездить если даже встать негде, даже если пешком идти.
Нам надо в эту больницу ходить, но я даже записаться не смогла сегодня, тупо изъездила час вокруг
Я обычно смотрю есть ли места возле бывшего ЗАГСа железнодорожного района
Обычно всегда там получалось встать и идти недолго
Но вообще я лучше без машины туда поеду, такси автобус не важно, лиж бы не крутиться , если есть такая возможность)
Да вот думаю замучаюсь с трехлеткой с характером кататься на автобусе, это не разово, а раз 10-12 надо будет приехать 🫠
Грустно что даже у такой большой больницы вообще никаких парковочных мест(
Спасибо, буду думать 😥
Там нет больше парковки, там метро делают , я тоже раньшк там вставала на эту парковку.
А если именно у травмпункта мест 5 можно воткнуться, но вот занято было ( (
@finjo, ох, печаль. Давно к ним не ездила, не знала что уже нет парковки.
Я бы встала возле красного яра
Карла Марка , 148а
И дошла пешком
Встать нереально возле бионики 🫠
встала бы на платную стоянку, или платную парковку и пошла пешком
А так с кем нибудь езжу, что бы в машине подождали и отъехали если что
А где эти платные стоянки? Я какие объездила они закрыты - делают метро, перекопано
@finjo, одна на Марковского рядом с корпусом СибГТУ, но идти далековато
Там даже когда не перекопано было нереально встать, ездила или на такси или муж ждал в машине, припарковать как щас перерыли вообще не реально, ну или идти пару кварталов
Ну вот я объездила пару кварталов, не нашла, я бы даже не против была бы пройтись пока лето, но я не нашла, думаю может кто знает (я просто не сильно центр знаю в плане где парковаться можно.
Я всегда вставала на платную парковку бионики и шла, но сейчас там метро строят.
Даже не знаю 😭
@finjo очень далеко идти, проще тогда автобус, от него ближе, около левл ап платная, но там потом топать в приличную горку
Всей душой не люблю центр из-за парковок. С таким раскладом скорее всего оставила бы на платной парковке около кванта …
Я бы на машине туда не поехала, крайний раз возила ребёнка в травмпункт, мы встать смогли только за муз комедий, ближе в военкомату, и то я переживала, что меня могут увезти на эвакуаторе