Ангелина
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Где припарковаться у больницы на Ленина 149? Опыт мамы

Девочки, где можно припарковаться у бионики и этой больницы на Ленина 149?

Я просто утром изъездила все и вообще не нашла и дырки, везде знаки. Которая парковка платная у бионики была, она вся разрыта, там метро строят, еще какая-то тоже закрыта там же, Красная площадь в рабочий день вся забита, еле выехала от туда из-за количества машин. Я вообще не понимаю как в эту больницу ездить если даже встать негде, даже если пешком идти.

Нам надо в эту больницу ходить, но я даже записаться не смогла сегодня, тупо изъездила час вокруг

Комментарии

trudogolik
Анна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Я бы на машине туда не поехала, крайний раз возила ребёнка в травмпункт, мы встать смогли только за муз комедий, ближе в военкомату, и то я переживала, что меня могут увезти на эвакуаторе

Нравится Ответить
hopeforhappines3
Надежда·Мама сына (1 год)

Я обычно смотрю есть ли места возле бывшего ЗАГСа железнодорожного района

Обычно всегда там получалось встать и идти недолго

Но вообще я лучше без машины туда поеду, такси автобус не важно, лиж бы не крутиться , если есть такая возможность)

Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Да вот думаю замучаюсь с трехлеткой с характером кататься на автобусе, это не разово, а раз 10-12 надо будет приехать 🫠

Грустно что даже у такой большой больницы вообще никаких парковочных мест(

Спасибо, буду думать 😥

Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Посмотрю где загс

Нравится Ответить
iolantalekontseva
Иоланта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Там нет больше парковки, там метро делают , я тоже раньшк там вставала на эту парковку.

А если именно у травмпункта мест 5 можно воткнуться, но вот занято было ( (

Нравится Ответить
iolantalekontseva
Иоланта·Мама дочки (2 года)

@finjo, ох, печаль. Давно к ним не ездила, не знала что уже нет парковки.

Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@iolantalekontseva, вот и я не знала(((

Имейте ввиду 🥲

Нравится Ответить
svetlanascheglova
светлана ·Мама дочки (5 лет)

Я бы встала возле красного яра

Карла Марка , 148а

И дошла пешком

Встать нереально возле бионики 🫠

Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Посмотрю, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама троих детей

встала бы на платную стоянку, или платную парковку и пошла пешком

А так с кем нибудь езжу, что бы в машине подождали и отъехали если что

Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

А где эти платные стоянки? Я какие объездила они закрыты - делают метро, перекопано

Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама троих детей

@finjo, одна на Марковского рядом с корпусом СибГТУ, но идти далековато

Нравится Ответить
utimka
Марина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Возле загса иногда можно найти местечко

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Там даже когда не перекопано было нереально встать, ездила или на такси или муж ждал в машине, припарковать как щас перерыли вообще не реально, ну или идти пару кварталов

Нравится Ответить
finjo
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Ну вот я объездила пару кварталов, не нашла, я бы даже не против была бы пройтись пока лето, но я не нашла, думаю может кто знает (я просто не сильно центр знаю в плане где парковаться можно.

Я всегда вставала на платную парковку бионики и шла, но сейчас там метро строят.

Даже не знаю 😭

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@finjo очень далеко идти, проще тогда автобус, от него ближе, около левл ап платная, но там потом топать в приличную горку

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Всей душой не люблю центр из-за парковок. С таким раскладом скорее всего оставила бы на платной парковке около кванта …

Нравится Ответить