Екатерина
mamka31
Екатерина·Мама сына (2 года)

Когда зачисление в детские сады на Лисина?

Девочки солнечный может кто знает детские сады которые на лисина , когда будет зачисление ? Или может уже идёт ?

Комментарии

anastasia_rm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Первая волна идет)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Уже идет в олимпионик , к примеру

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

Нам в свое время звонили в июне

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка проверка очереди

Нравится Ответить
simple9564
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорее всего уже идёт, у нас место в очереди на 70 человек примерно уменьшилось.

Нравится Ответить