Девочки! Герпесная ангина у сына как пережить. Грудь не берет. Всю ночь плакал. Ни спал. Сил нет. Лечь в больницу? Ложат ли? Как лечат? Сколько будем мучиться?😭😭😭😭😭😭😭
Лучше всего в инфекционной пролечиться, нам только там помогли, но доче было тогда 3 года, дома я сама так эффективно не пролечила бы