Akonya
ako_93
Akonya·Мама троих детей

Герпесная ангина у ребенка: как лечить и стоит ли ложиться в больницу?

Девочки!

Герпесная ангина у сына как пережить. Грудь не берет. Всю ночь плакал. Ни спал. Сил нет. Лечь в больницу? Ложат ли? Как лечат? Сколько будем мучиться?😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

dannika93
Дана·Мама двоих (младенец)

Лучше всего в инфекционной пролечиться, нам только там помогли, но доче было тогда 3 года, дома я сама так эффективно не пролечила бы

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Она вроде как заразная

Остальных бы не заразить

Лучше лечь, думаю.

Ем болсын 🤲🏻

Нравится Ответить