Zxcvb
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

Купила носки для мальчиков: не яркие, как у старших

К диэн баран оголорбор таьырдьа кэтэллэригэр уолаттар носкиларын ыллым 😂🤣 а то у моих носки белые да розовые слишком яркие🗣️🤌🏻

Комментариев ещё никто не написал.