Perfect
perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Что делать, если списали деньги Apple.com/bill? Мошенничество?

Покупка: 20 000 ₸

APPLE.COM/BILL

Доступно: 6 804,68 ₸

Девочки что это? Я ничего не покупала . Как вернуть деньги? Это мошенники?

1

Лучший комментарий

pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я короче так и не смогла найти на что я подписана . Даже пошла в артем и показала ремонтником . И там мне порекомендовали написать в поддержку apple на почту . Я написала и мне вернули деньги через 3 дня и отменили 👏 . Это было 2 года назад щас если найду в почте письмо по ищу .

Нравится Ответить

Комментарии

moonforge_888
Moonforge·Мама сына (9 лет)

Проверьте гугл пэй, в настройках есть история всех покупок

Нравится Ответить
olgav2020
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Проверьте подписки в банковских приложениях. Я так попала на 20000 недавно - дочка играла с моим старым телефоном, на котором активный мой Гугл аккаунт. И какая то игра начала снимать деньги за героев игры, которых дочка активировала. Я сначала думала мошенники, позвонила в банк ( halyk) и спасибо оператору, что подсказала мне проверить подписки. Эти игры настолько хитрые,что автоматически оформляют подписку в банке и списывают деньги со счетов. Это было для меня шоком, так как чтоб зайти в банк приложение нужны пароли, как минимум, а тут без пароля оформление подписки. Я писала в гугл кстати, запрос на возврат средств, и они мне вернули деньги.

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ого. Я в играх тёмный лес, недавно сыну разрешила скачать, вы меня озадачили)) а что за игра?

Нравится Ответить
miranda2025

У меня былпа подписка облако майл ру

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (6 лет)

Тоже так было,никаких подписок нет и не было.Твари воруют так периодически у меня по 3-4 тыс,ни разу не смогла вернуть.Выход только поменять карту и всегда держать закрытыми онлайн-покупки.

Нравится Ответить
suray
SuRay·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это подписка

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я короче так и не смогла найти на что я подписана . Даже пошла в артем и показала ремонтником . И там мне порекомендовали написать в поддержку apple на почту . Я написала и мне вернули деньги через 3 дня и отменили 👏 . Это было 2 года назад щас если найду в почте письмо по ищу .

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Блин не нашла . Но вы напишите в поддержку. Скрин списание денег и свой айклауд и напишите что не находите на что подписаны . У меня было списание 2 мес вернули за 1 мес и написали что отменили подписку .

Нравится Ответить
malaxai

Можете на каспи в чат написать, приложить скрин, что никуда не подписаны. Они подскажут за что именно сняли. Я оказывается была так на Яндекс плюс подписана, а она не отображалась в подписках

Нравится Ответить
bumbum12

Это не подписка. Это ваши данные слили. Или вы где то карту привязывали. У меня так с января снимали. Зб. Закрыла доступ и сам банк у меня ограничения поставил. Так как часто снимали. Где то с малайзии

Нравится Ответить
perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Да мне тоже кажется так. Вы карту не меняли? Может карту сразу поменять ?

Нравится Ответить
bumbum12

@perfect1990, да. Надо поменять.

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Просто через гугл заходите и отменяете на что подписались. У меня было так. Спокойно через три дня вернули деньги . Каспи банк вам точно не поможет

Нравится Ответить
perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Через Гугл?можете подробнее?

Нравится Ответить
rizaaaa
riza·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На почту обычно чек приходит. Почмотрите через какую почту у вас айклауд подклбчен

Нравится Ответить
bibip

Посмотрите в подписках , знаете как?

Нравится Ответить
tomikcat
Tomikcat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно написать письмо разработчикам приложения, с просьбой вернуть деньги. Я так делала несколько раз, возращали

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это подписка ,вспомните может память увеличивали

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня такое было)

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Зайдите в почтовый ящик айклауд, должен прийти инвойс и там будем видно за что

Нравится Ответить
horoshosidim
horoshosidim·Мама сына (5 лет)

Айклауд как вариант снимает так за увеличенный обьем хранилища

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

У меня также было,я каспигиду написала ,мне скинули ссылку,прошла по этой ссылке,там все на англ ,официальный сайт Apple ,написала им и деньги вернулись

Нравится Ответить
perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

У вас вышло за что списали ? У меня просто нету ничего за что списали список пуст

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Как найдете за что подписка, напишите им в службу поддержки, вернут деньги

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может из Китая что то заказывали?

Нравится Ответить
jikatakina
Персонаж из жизни·Мама дочки (2 года)

Если в вашем телефоне нет, тогда может кто-то с другого телефона вашу карту привязал. У меня так по 1500тыс снималось, в своем тел ничего не нашла из подписок, потом уже муж сказал что это он в яндекс или куда то подписался с моей карты🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Закройте онлайн покупки и проверьте свои подписки. В каспи тоже это показывает. Ну и карту меняйте если не разберетесь.

Нравится Ответить
nika_volshebnica
Нина·Мама троих детей

Скорее всего, дети нажали. Я так один раз обнаружила подписку на бесплатную неделю за день до списания какой-то нереальной суммы.

Гляньте в айклауде или в самом Каспи: заходите в карту и "Платные сервисы и подписки"

Нравится Ответить
perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Дети не берут мой телефон у них свои )

Нравится Ответить
zhasmin079

У моей мамы были такие снятие хаотичные. Сперва 4к;3к позже маме я закрыла в каспи доступ на онлайн платежи или платежи в интернете

Деньги никак не вернули,у мамы Самсунг ее карту никто и никогда не трогал . Писали каспи игнор и все. Толку от них нету

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zhasmin079, они не могут отменить платёж🤦🏻‍♀️

Вы говорите не вините, но в то же время пишете, что они могут отменить платёж и игнорируют. Определитесь)

Я сама работала раньше в банке и знаю о чем говорю. Ну нереально это, поймите. Сколько таких клиентов приходило, менеджера всегда с радостью готовы помочь, но нереааааально отменить платёж по подписке.

Нравится Ответить
zhasmin079

@dominika1694, хорошо я не знала что не могут отменить. Но почему же игнорировали? Зачем каспи гид если он игнорирует клиента ? Если бы мне ответили и объяснили бы что никак не могут отменить платеж окей. Но нас же игнорировали , на это что скажите? Игнор=неизвестность. Хорошо я могла бы посмотреть через интернет могут отменили или нет платеж ,а вдруг я попаду на недостоверный источник? Каспи гиды они на то и нужны чтобы людей ориентировать как и что у вас работает. Так что не надо оправдывать каспи)

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zhasmin079, в приложении? Насчёт них незнаю, но да, вы правы.

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (10 лет)

Дети берут телефон? В игре может что то натыкали )

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Это не мошенники) это подписка.

В настройках зайдите в профиль подписки и смотрите на что подписались

Нравится Ответить
perfect1990
Perfect ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

В том то и дело выходит что нету подписок

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

@perfect1990, по любому есть, ищите платные сервисы в самом настройках айклауда.

Деньги за не нужную не используемую подписку можно вернуть через заявку на сайте эпл, но указать данные и причину. Но надо делать заявку сразу пока не воспользовались подпиской, они вернут.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Подписка на что-то

Но как это смотреть в Айфоне не знаю

Нравится Ответить