Покупка: 20 000 ₸
APPLE.COM/BILL
Доступно: 6 804,68 ₸
Девочки что это? Я ничего не покупала . Как вернуть деньги? Это мошенники?
Проверьте гугл пэй, в настройках есть история всех покупок
Проверьте подписки в банковских приложениях. Я так попала на 20000 недавно - дочка играла с моим старым телефоном, на котором активный мой Гугл аккаунт. И какая то игра начала снимать деньги за героев игры, которых дочка активировала. Я сначала думала мошенники, позвонила в банк ( halyk) и спасибо оператору, что подсказала мне проверить подписки. Эти игры настолько хитрые,что автоматически оформляют подписку в банке и списывают деньги со счетов. Это было для меня шоком, так как чтоб зайти в банк приложение нужны пароли, как минимум, а тут без пароля оформление подписки. Я писала в гугл кстати, запрос на возврат средств, и они мне вернули деньги.
Ого. Я в играх тёмный лес, недавно сыну разрешила скачать, вы меня озадачили)) а что за игра?
Тоже так было,никаких подписок нет и не было.Твари воруют так периодически у меня по 3-4 тыс,ни разу не смогла вернуть.Выход только поменять карту и всегда держать закрытыми онлайн-покупки.
Я короче так и не смогла найти на что я подписана . Даже пошла в артем и показала ремонтником . И там мне порекомендовали написать в поддержку apple на почту . Я написала и мне вернули деньги через 3 дня и отменили 👏 . Это было 2 года назад щас если найду в почте письмо по ищу .
Блин не нашла . Но вы напишите в поддержку. Скрин списание денег и свой айклауд и напишите что не находите на что подписаны . У меня было списание 2 мес вернули за 1 мес и написали что отменили подписку .
Можете на каспи в чат написать, приложить скрин, что никуда не подписаны. Они подскажут за что именно сняли. Я оказывается была так на Яндекс плюс подписана, а она не отображалась в подписках
Это не подписка. Это ваши данные слили. Или вы где то карту привязывали. У меня так с января снимали. Зб. Закрыла доступ и сам банк у меня ограничения поставил. Так как часто снимали. Где то с малайзии
Да мне тоже кажется так. Вы карту не меняли? Может карту сразу поменять ?
Просто через гугл заходите и отменяете на что подписались. У меня было так. Спокойно через три дня вернули деньги . Каспи банк вам точно не поможет
На почту обычно чек приходит. Почмотрите через какую почту у вас айклауд подклбчен
Можно написать письмо разработчикам приложения, с просьбой вернуть деньги. Я так делала несколько раз, возращали
Зайдите в почтовый ящик айклауд, должен прийти инвойс и там будем видно за что
Айклауд как вариант снимает так за увеличенный обьем хранилища
У меня также было,я каспигиду написала ,мне скинули ссылку,прошла по этой ссылке,там все на англ ,официальный сайт Apple ,написала им и деньги вернулись
У вас вышло за что списали ? У меня просто нету ничего за что списали список пуст
Как найдете за что подписка, напишите им в службу поддержки, вернут деньги
Если в вашем телефоне нет, тогда может кто-то с другого телефона вашу карту привязал. У меня так по 1500тыс снималось, в своем тел ничего не нашла из подписок, потом уже муж сказал что это он в яндекс или куда то подписался с моей карты🤦🏻♀️
Закройте онлайн покупки и проверьте свои подписки. В каспи тоже это показывает. Ну и карту меняйте если не разберетесь.
Скорее всего, дети нажали. Я так один раз обнаружила подписку на бесплатную неделю за день до списания какой-то нереальной суммы.
Гляньте в айклауде или в самом Каспи: заходите в карту и "Платные сервисы и подписки"
У моей мамы были такие снятие хаотичные. Сперва 4к;3к позже маме я закрыла в каспи доступ на онлайн платежи или платежи в интернете
Деньги никак не вернули,у мамы Самсунг ее карту никто и никогда не трогал . Писали каспи игнор и все. Толку от них нету
@zhasmin079, они не могут отменить платёж🤦🏻♀️
Вы говорите не вините, но в то же время пишете, что они могут отменить платёж и игнорируют. Определитесь)
Я сама работала раньше в банке и знаю о чем говорю. Ну нереально это, поймите. Сколько таких клиентов приходило, менеджера всегда с радостью готовы помочь, но нереааааально отменить платёж по подписке.
@dominika1694, хорошо я не знала что не могут отменить. Но почему же игнорировали? Зачем каспи гид если он игнорирует клиента ? Если бы мне ответили и объяснили бы что никак не могут отменить платеж окей. Но нас же игнорировали , на это что скажите? Игнор=неизвестность. Хорошо я могла бы посмотреть через интернет могут отменили или нет платеж ,а вдруг я попаду на недостоверный источник? Каспи гиды они на то и нужны чтобы людей ориентировать как и что у вас работает. Так что не надо оправдывать каспи)
@zhasmin079, в приложении? Насчёт них незнаю, но да, вы правы.
Это не мошенники) это подписка.
В настройках зайдите в профиль подписки и смотрите на что подписались
@perfect1990, по любому есть, ищите платные сервисы в самом настройках айклауда.
Деньги за не нужную не используемую подписку можно вернуть через заявку на сайте эпл, но указать данные и причину. Но надо делать заявку сразу пока не воспользовались подпиской, они вернут.
Подписка на что-то
Но как это смотреть в Айфоне не знаю
Я короче так и не смогла найти на что я подписана . Даже пошла в артем и показала ремонтником . И там мне порекомендовали написать в поддержку apple на почту . Я написала и мне вернули деньги через 3 дня и отменили 👏 . Это было 2 года назад щас если найду в почте письмо по ищу .