Ира
irairarira
Ира·Мама двоих (младенец)

На что похоже? Вопрос без контекста

post image 1
post image 2
post image 3

Добро утро всем.девочки ,на что похоже ?

Только в одном месте .

1

Комментарии

alina3405

Похоже на экзему

Нравится Ответить
inna75.06
Инна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Похоже на импетиго.

Нравится Ответить
irairarira
Ира·Мама двоих (младенец)

Е мае.я не знала даже что он может в таком месте вылезти .

Это значит его заразил кто то ?

Нравится Ответить
meineliebe
ML·Мама дочки (8 лет)

Может хоть где((

На счет заразил не знаю(

Может просто иммунитет на что-то реакцию дал такую(

Нравится Ответить
ekaterina_bespalova_1988
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Ну им недолго заразиться, у вас он если есть то вы и заразили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
meineliebe
ML·Мама дочки (8 лет)

Тоже подумала сразу герпес

Нравится Ответить
ekaterina_bespalova_1988
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Герпес

Нравится Ответить