Всем приветик!
Мчим в Крым ❤️ кому интересно, пишите
Буду сообщать что да как💐🌺🌸
@savee в смысле тоже Подписалась чтоб следить за вашим отдыхом, хотелось бы летом тоже съездить
Хорошей дороги! Расскажите про дизель , он есть ? Надо ли стоять в очереди за ним ? Тоже планируем поездку.
@savee, вы на машине? Как с бензином планируете вопрос решать?
Подписалась на вас) буду следить )