Доброе утро,ну что девочки,сдала хгч вчера 2июня ночью пришли результаты 511🥹🙏🏻
Напоминаю,что 29ого было 63,врач говорила что возможно бхб.
Но я думаю еще последний раз в пятницу сдать 5ого июня и все ,больше не буду сдавать
У меня при похожей картине хгч, на 11661 случился выкидыш, сделали вакуум, на УЗИ ничего не видели. Тоже медленно и непонятно рос. Здесь тоже писали всё хорошо растёт, хгч никому ничего не должен. Просто будьте готовы и к такому. А так, желаю чтобы у Вас всё хорошо было 🤰🌸
@anna2902 нет, после 16 началось потихоньку, где-то в шесть вечера вызвала скорую так как всё не заканчивалось
@elinaplanb, это абсолютная норма, у меня только схватки в выкидыш были 2 часа. Природа не дура, поверьте. Вышло пя дома, потом сгустки, потом месячные. Все это так и должно быть.
@anna2902 спасибо что поделились 🌸 сейчас я тщательно обследуюсь и надеюсь мне назначат уже терапию, а не просто фолиевую кислоту 800
Сдала бы 6го, чтоб кратно 48 часам было) и все)) потом на узи🥰
@kristina_mamav20 а такого врача извините меня надо четвертовать
Вот. А вы переживали. Легкой вам безопасности 💐🤰