Кристина
kristina_mamav20
Кристина·Мама сына (2 года)

ХГЧ вырос с 63 до 511: радость от хорошей динамики

Доброе утро,ну что девочки,сдала хгч вчера 2июня ночью пришли результаты 511🥹🙏🏻

Напоминаю,что 29ого было 63,врач говорила что возможно бхб.

Но я думаю еще последний раз в пятницу сдать 5ого июня и все ,больше не буду сдавать

11

Комментарии

malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Вот. А вы переживали. Легкой вам безопасности 💐🤰

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

У вас все отлично

Хгч может разгоняться

Нравится Ответить
elinaplanb

У меня при похожей картине хгч, на 11661 случился выкидыш, сделали вакуум, на УЗИ ничего не видели. Тоже медленно и непонятно рос. Здесь тоже писали всё хорошо растёт, хгч никому ничего не должен. Просто будьте готовы и к такому. А так, желаю чтобы у Вас всё хорошо было 🤰🌸

Нравится Ответить
elinaplanb

@anna2902 нет, после 16 началось потихоньку, где-то в шесть вечера вызвала скорую так как всё не заканчивалось

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@elinaplanb, это абсолютная норма, у меня только схватки в выкидыш были 2 часа. Природа не дура, поверьте. Вышло пя дома, потом сгустки, потом месячные. Все это так и должно быть.

Нравится Ответить
elinaplanb

@anna2902 спасибо что поделились 🌸 сейчас я тщательно обследуюсь и надеюсь мне назначат уже терапию, а не просто фолиевую кислоту 800

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Сдала бы 6го, чтоб кратно 48 часам было) и все)) потом на узи🥰

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

Все у вас отлично

Нравится Ответить
ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (7 лет)

Почему бхб то не пойму . Растет же Хгч все хорошо 👌

Нравится Ответить
kristina_mamav20
Кристина·Мама сына (2 года)

И довела меня до истерики 🙂

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

@kristina_mamav20 а такого врача извините меня надо четвертовать

Нравится Ответить
ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (7 лет)

@spirina7, вот вот

Нравится Ответить