Ника
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

Когда переходить на ниблер или силиконовую ложку для прикорма?

post image

Девочки, когда перешли на такие приборы? К году? У нас пока ложка просто резиновая и другая с дырочками, сам грызет только их, ну или если я кормлю ест.

2

Комментарии

lemurr
Валерия·Мама троих детей

Прогрыз свою от набора силиконовую и дала чайную 😂 месяца 2 назад. Просто той было удобно, суп не проливался)

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

В 8 месяцев,в год уже сам ел с этой железной ложки

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

Сразу с таких лучше и начинать. Резиновые ложки очень не удобным и учат грызть, а не есть с них

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
persikkk
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 9м дала такую ложку и вилку , в 10 уже ела сама ложкой , но грязно , с года есть более менее аккуратно. А вот вилка далась только только

Нравится Ответить