
Девочки, когда перешли на такие приборы? К году? У нас пока ложка просто резиновая и другая с дырочками, сам грызет только их, ну или если я кормлю ест.
Сразу с таких лучше и начинать. Резиновые ложки очень не удобным и учат грызть, а не есть с них
В 9м дала такую ложку и вилку , в 10 уже ела сама ложкой , но грязно , с года есть более менее аккуратно. А вот вилка далась только только
Прогрыз свою от набора силиконовую и дала чайную 😂 месяца 2 назад. Просто той было удобно, суп не проливался)