Куннэй
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

Можно ли отменить заказ в Вайлдберриз, если размер не подошел?

даа, вб заказтаабытым размера улахан буоллагына отменалыахпын/отказтаныахпын соп дуу? 👀 хаьан да размера соп тубэспэтэги отказтыы иликпин😂 наар соп тубэспэт сээп, но симбиир чумуо курдук ылан тахсабын, куттанабын отказтыырбын😂😂😂

Комментарии

mommyfamilyp
🐒·Мама двоих (3 года, 9 лет)

За возврат даже если не подошел размер, за обратную доставку деньги снимают, поэтому чтоб точно подошло отзывы читаю и размерную сетку смотрю по 100 раз, чтоб не ошибиться. Раньше всё бесплатно было, люди очень много товаров заказывали и тупо за ними не приходили либо всё в отказ отправляли, из-за них доставку сделали платным

Нравится Ответить
simom.7
Анита·Мама сына (1 год)

Конечно можете отказаться 😅🤭 а так аьаа игин араас буолар буолбуттар, мужу вот уже 2-й раз хамит девушка на пвз, настроениета алдьанан киирэр 🫠🙄 наадалаагын 2 размер заказывает, чтобы не ошибиться с размером и выбрать правильный🧐 онно кыыьырааш. Но для чего тогда существует отказ/возврат😒🤦🏻‍♀️🥲

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

воо во оннук кыыьырыахтара диэн куттанабын, хаста да мин иннибэр ылар дьонно недовольнай буолалларын кербутум саатар, ол иьин отказтана иликпин😅

Нравится Ответить
simom.7
Анита·Мама сына (1 год)

@kubeye.20, учугэйдэрэ бэт ди🗣️🤣 син биир хаьы да заказывать будем, топтору хомуйуохтарын сурэхэлдьииллэр буо🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

@simom.7, манна керееччум эээ, типа хас да размеры заказывают уонна онтон талаллар😅👍🏻 я тоже так хочу, но куттанабын😂 бугун попробую 😂🙏🏻

Нравится Ответить
eugeniakoba
Евгения ·Мама троих детей

Туохтан куттана5ын по башке лошкой не дадут 😂😂😂😂

Смело отказтаа

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

дааа, онтон трусы заказала сэп, ону кини остуолугар арыйан визуально керен ылабын да? примерка нельзя же диии?

Нравится Ответить
eugeniakoba
Евгения ·Мама троих детей

@kubeye.20 можешь в примерочной открыть посмотреть. Я бы не мерила, мало ли

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

@eugeniakoba, ноо😅

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

@aytaaaaalina, @slepva, эээдиээ, кыыьырыа диэн куттанабын😂

Нравится Ответить
m_m333
Мама·Мама троих детей

Эс, мин отказтыыбын. Онтон ханна гыныахпыный

Нравится Ответить
kubeye.20
Куннэй·Мама троих детей

@m_m333, миэннэрэ сыталлар дьэ😂 куттанан хаьан да отказ дии иликпин😂

Нравится Ответить
m_m333
Мама·Мама троих детей

@kubeye.20 одья😅

Нравится Ответить
slepva
Валерия·Мама дочки (1 год)

да можно конечно, в пункте сразу отказтаатахха бесплатная же еще возврат

Нравится Ответить
aytaaaaalina
Aytalina·Мама сына (4 года)

Отказтыыгын буоллага ди 😌

Нравится Ответить