Камилла
kamkam18
Камилла·Мама двоих (младенец)

На какой день отпадает пупок на прищепке у новорожденного?

Девочки подскажите пожалуйста на какой день отпадает пупок на прищепке ? У девочки уже при выписки пупка не было (ну он отпал). А сейчас у мальчика до сих пор эта прищепка есть. Переживаю че то 😕 и вообще хватает только перекисью обрабатывать?

Комментарии

aldj
Bueno·Мама дочки-младенца

Пару дней назад отпал

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

За 13 дней 3 раз перекисью обработали и один раз зеленку сделала , но только на основание чуток

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

У моего на 13 день отпал

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

На второй неделе отпал

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

На 11 день отпал у сына

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

У первого близнеца на (9 день как помню) когда переодевала случайно задела и так там на тоненькой коже держалась,

у второго только дома отпал через еще пару дней , обрабатывала зеленкой только и всё , после купания особенно

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так же было

У старшей я его не видела в роддоме упал

А младшая и дома с ним была

Где то 5-7 дней наверно был

А так перекись хватает

Когда Упадет

Нужно будет нормально вычищать пупок

Там внутри собирается то что нужно убирать

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

У меня тоже у дочки упал в роддоме, а у сына только на 8 день

Нравится Ответить
m1la.na
Милана·Мама сына (2 года)

У моего неделю точно держалась помню

Нравится Ответить
plotnickogf
Tatti·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Перекисью нельзя, я читала. От перекиси наоборот мокнет пупочек… а его сушить надо. Я делала порошок банеоцин

Нравится Ответить
miyamiyamiya
Мия·Мама троих детей

Нам в роддоме сами убрали ее и отправили

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Все нормально, отпадет)

Нравится Ответить