Девочки подскажите пожалуйста на какой день отпадает пупок на прищепке ? У девочки уже при выписки пупка не было (ну он отпал). А сейчас у мальчика до сих пор эта прищепка есть. Переживаю че то 😕 и вообще хватает только перекисью обрабатывать?
За 13 дней 3 раз перекисью обработали и один раз зеленку сделала , но только на основание чуток
У первого близнеца на (9 день как помню) когда переодевала случайно задела и так там на тоненькой коже держалась,
у второго только дома отпал через еще пару дней , обрабатывала зеленкой только и всё , после купания особенно
Так же было
У старшей я его не видела в роддоме упал
А младшая и дома с ним была
Где то 5-7 дней наверно был
А так перекись хватает
Когда Упадет
Нужно будет нормально вычищать пупок
Там внутри собирается то что нужно убирать
У меня тоже у дочки упал в роддоме, а у сына только на 8 день
Перекисью нельзя, я читала. От перекиси наоборот мокнет пупочек… а его сушить надо. Я делала порошок банеоцин
Пару дней назад отпал