Девочки , а если дали место в саду сразу все документы и карту нести или я могу пока придти заявление написать ?
А потом собирать доки ?
Что то я не успеваю с врачами .
@kris-photographer, дозвониться не смогла до сада, а лично ехать надо. Уже не в состоянии, после родов поеду 🫣🫠
Конечно лучше уточнить , наверняка какая то ошибка произошла
Я протупила, ответила согласием на место, в гос услугах было написано ожидайте 7 дней подтверждение, а через 7 дней пришло-что я сама отказалась, на прошлой неделе пост писала. Сейчас вообще нет ни сил ни желания разбираться. Выйду с роддома займусь.
Я вообще не поняла че за фигня у нас с садиком и как быть
@kris-photographer, очень… уточните сразу в садике, чтоб не получилось как у меня. ссылка
@kris-photographer, ну в списке есть, это вы проходите врачей. Но даже не дают ничего бумажного в поликлиниках сейчас. Ну в нашей по крайней мере точно.
@blondezz, а я уже заказала книжку 😅ладно завтра пойду в поликлинику ) спасибо )
Я отнесла все документы, написала заявление
Карту позже принесу
А ещё подскажите пожалуйста, снилс вы бумажный приносили ? Или просто номер можно ?
@kris-photographer просто номер печатала отдельно, от руки им не надо... бумажных же нет давно уже😒
@littleberry, вот и я про тоже , думаю где его искать 🫢
А вы в мо? В Москве я вообще никакие оригиналы не носила, всё электронно, включая мед карту (ее главное до сентября сделать)
В мо карта бумажная на сколько знаю