кристина
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можно ли сначала написать заявление в сад, а потом собрать документы?

Девочки , а если дали место в саду сразу все документы и карту нести или я могу пока придти заявление написать ?

А потом собирать доки ?

Что то я не успеваю с врачами .

Комментарии

lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

А вы в мо? В Москве я вообще никакие оригиналы не носила, всё электронно, включая мед карту (ее главное до сентября сделать)

В мо карта бумажная на сколько знаю

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да МО. Вот вам повезло конечно )))

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kris-photographer, дозвониться не смогла до сада, а лично ехать надо. Уже не в состоянии, после родов поеду 🫣🫠

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно лучше уточнить , наверняка какая то ошибка произошла

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я протупила, ответила согласием на место, в гос услугах было написано ожидайте 7 дней подтверждение, а через 7 дней пришло-что я сама отказалась, на прошлой неделе пост писала. Сейчас вообще нет ни сил ни желания разбираться. Выйду с роддома займусь.

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я вообще не поняла че за фигня у нас с садиком и как быть

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@helgagreen.freedom, странно 🤔

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kris-photographer, очень… уточните сразу в садике, чтоб не получилось как у меня. ссылка

Нравится Ответить
lina___
Lina·Мама двоих (младенец)

Конечно!

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Карты же не просят больше все электронное )

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В списке есть она .

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

@kris-photographer, ну в списке есть, это вы проходите врачей. Но даже не дают ничего бумажного в поликлиниках сейчас. Ну в нашей по крайней мере точно.

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@blondezz, а я уже заказала книжку 😅ладно завтра пойду в поликлинику ) спасибо )

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Я отнесла все документы, написала заявление

Карту позже принесу

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А ещё подскажите пожалуйста, снилс вы бумажный приносили ? Или просто номер можно ?

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@kris-photographer просто номер печатала отдельно, от руки им не надо... бумажных же нет давно уже😒

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@littleberry, вот и я про тоже , думаю где его искать 🫢

Нравится Ответить