r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пропала кнопка включения VPN: что делать?

post image

Девочки у кого этот впн почему пропала кнопка включения?

Комментарии

elenka-54
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Крестик вверху слева нажмите, вы зашли в раздел ключей. Или смахните его полностью и перезайдите.

Нравится Ответить
umm_asad_
✨✨✨·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня вроде есть, правда работает слабо сегодня

Нравится Ответить