Девочки, на каком сроке у вас начал расти живот?)
С 15й недели
У меня видимо склонность какая-то, обе беременности с огромными животами. В 21 неделю была на приеме, врач офигела. Говорит будто на 30й неделе живот . Я не удивилась 😁
Во 2 беременность уже в 9 недель было отчётливо видно живот. В 11 его было не скрыть)
Уже ......будто б там тройня ... 😂😂😂 Со вторым ребенком на этом сроке было ,, ой Даш ,а у тебя там не двойня ? ,, 😂😂😂😂
В первую не помню, а в остальные недель с 13 уже спрашивали не в положении ли я. Сама я худощавая.