Кристина
crisya1
Кристина

Пульсация внизу живота на 9 неделе беременности: норма?

Девочки, всем привет) сейчас пошла 9 неделя уже моему сокровищу. Сегодня заметила, что внизу живота там где как раз матка с малышом, идет как едва ощутимая пульсация изнутри. То ли у меня глюки, то ли я не знаю что 😁 болей нет. Бывает протягивает живот, но это наверно из-за того что матка тянет за собой потихонечку все связки, выделений и прочих бяк нет. У кого-то была похожая ситуация с этой пульсацией? К врачу попаду только 17 числа. Там вообще ситуация такая, что на прием в жк пришла чтоб поставили на учет в 7 недель, мне назначили анализы и всех врачей и вот только 17 на учет должны поставить. УЗИ никаких мне еще не назначали.

Комментарии

maria_zdraste

Было такое

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Это артерии или пульс

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там артерии

А потягивать могут связки

Так у всех

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Да, это ваши артерии)) И они пульсируют независимо от беременности. Просто сейчас вам хочется во всем видеть малыша - это нормально)

Но пока еще очень рано)) ну и да - сердцебиение плода вы не будете чувствовать своим телом, только его шевеления ближе неделям к 18-20)

Нравится Ответить
zvukovaanna

Это есть всегда

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она у всех есть и без беременности эта пульсация

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Ваши артерии пульсируют

Нравится Ответить