Макка
kadirova95
Макка

Девочки все еще вырывать это норм?

Девочки все еще вырывать это норм?

Комментарии

orggmonk

Навидоксин одну таблетку на ночь

Нравится Ответить
mothermilana
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пол таблетки церукал пила,может и мелча оцул во хьал хилч

Нравится Ответить
yahita994
YaHita·Мама четверых детей

Пью дуонику,все ровно вырываю еще,не сильно и часто как в начале,но есть

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

Молха хума мелч г1о ца хуьла?

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

@kadirova95, цхьац берш вообще бе ца хетш хуьлун,купи завтра Новидоксин мали хьажа г1о дой)если цо г1о ца дахь дуонико олш дун молх

Нравится Ответить
kadirova95

@humayra.gadaeva, дел рез хил

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

@humayra.gadaeva, кстати, этот Новидоксин пила я чуть во вторую беременность , потому что до этого о нем не знала, и в третью

От тошноты не помогал, а вот от рвоты да. Могла вырвать 2/4 раза в день, могла вообще не вырвать, когда как. Помогал от рвоты в основном

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

С первым мальчиком рвало в день минимум 20 раз и бер дин яллалц

Со вторым до 27-28 недель

Нравится Ответить
kadirova95

Ваа уже нет сил

Нравится Ответить
kadirova95

Привкус железа во рту теперь

Нравится Ответить
lukiluki77

Скорее всего желчь

Нравится Ответить