Я пол таблетки церукал пила,может и мелча оцул во хьал хилч
Пью дуонику,все ровно вырываю еще,не сильно и часто как в начале,но есть
@kadirova95, цхьац берш вообще бе ца хетш хуьлун,купи завтра Новидоксин мали хьажа г1о дой)если цо г1о ца дахь дуонико олш дун молх
@humayra.gadaeva, кстати, этот Новидоксин пила я чуть во вторую беременность , потому что до этого о нем не знала, и в третью
От тошноты не помогал, а вот от рвоты да. Могла вырвать 2/4 раза в день, могла вообще не вырвать, когда как. Помогал от рвоты в основном
С первым мальчиком рвало в день минимум 20 раз и бер дин яллалц
Со вторым до 27-28 недель
Навидоксин одну таблетку на ночь