🤍
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

Нет отчетливых шевелений на моем сроке: нормально ли?

девочки, у кого на моем сроке ещё нет отчетливых шевелений?

тонус все дела ощущаю, но шевелений не чувствую ещё

один раз в 5 дней наверное было что-то

1

Комментарии

kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У вас плацента по передней?

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

даааа, вот читала, что позже будет

Нравится Ответить
kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sadiya2110, у меня тоже так. Срок конечно меньше чем у вас. Когда лежу раз в 3-4 дня чувствую с боку слабые шевеления.

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Было так жн

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

и когда поучаствовали в первый раз?😁

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

@sadiya2110 на 3-го на 23 недели на эту беременность на 21 уже более чётко было

Нравится Ответить