девочки, у кого на моем сроке ещё нет отчетливых шевелений?
тонус все дела ощущаю, но шевелений не чувствую ещё
один раз в 5 дней наверное было что-то
@sadiya2110, у меня тоже так. Срок конечно меньше чем у вас. Когда лежу раз в 3-4 дня чувствую с боку слабые шевеления.
@sadiya2110 на 3-го на 23 недели на эту беременность на 21 уже более чётко было
У вас плацента по передней?