
Девчонки, нужен совет!
Это потница? Сегодня появилась у малыша, мажу цикопластом, область немного подсушилась, но покраснение так и осталось. Как укладывать малыша спать, не представляю... это же все в складках...
У нас тоже складки такие , что шею не видно, плюс молочко туда течет
Мажьте сейчас Судокрем
А профилактика -постоянно мыть ,протирать
Купать мы складочки , протирать . Это нормально , у всех бывает .
Нам судокрем помогал, немного мазала, и чаще ходила мыть шею, и не терла её, можно ещё присыпкой, но она порошок и может поцарапать и так раздраженную кожу, но тоже подсушит.
Судокремом попробуйте, отличное средство. Ничего в этой опрелости страшного нет.
Это опрелость, мажте судокремом
Может быть малыш срыгивает туда? Протирайте складки почаще
Это опрелость,присыпкой постоянно сыпать на все складки,сейчас ещё жарко будет и ещё больше будет все потеть
Покраснения могут так быстро не пройти, 2-3 хотя бы помажьте