Александрия
kasto.rides
Александрия·Мама сына-младенца

Потница у малыша: как лечить и укладывать спать?

post image

Девчонки, нужен совет!

Это потница? Сегодня появилась у малыша, мажу цикопластом, область немного подсушилась, но покраснение так и осталось. Как укладывать малыша спать, не представляю... это же все в складках...

Комментарии

alenochkaaaaa
Алёна✨·Мама сына-младенца

Покраснения могут так быстро не пройти, 2-3 хотя бы помажьте

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама двоих (младенец)

У нас тоже складки такие , что шею не видно, плюс молочко туда течет

Мажьте сейчас Судокрем

А профилактика -постоянно мыть ,протирать

Нравится Ответить
maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (9 лет)

Купать мы складочки , протирать . Это нормально , у всех бывает .

Нравится Ответить
nastya_ledi_v_kedax
Рыжая девчонка·Мама дочки-младенца

Нам судокрем помогал, немного мазала, и чаще ходила мыть шею, и не терла её, можно ещё присыпкой, но она порошок и может поцарапать и так раздраженную кожу, но тоже подсушит.

Нравится Ответить
annetkamaman92
Аннушка·Мама троих детей

Ужаса нет) протирайте и мажьте) купание отлично помогает!

Нравится Ответить
guna_honey
Е.Е.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Судокремом попробуйте, отличное средство. Ничего в этой опрелости страшного нет.

Нравится Ответить
viktoria95spb
Виктория·Мама сына-младенца

Это опрелость, мажте судокремом

Может быть малыш срыгивает туда? Протирайте складки почаще

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это опрелость,присыпкой постоянно сыпать на все складки,сейчас ещё жарко будет и ещё больше будет все потеть

Нравится Ответить