Девочки, у вас было такое? Раньше так ждала садик и выход на работу, а сейчас, когда это уже совсем близко, стало грустно. Понимаю, что скоро мы уже не будем 24/7 вместе, и от этого на душе тоска. Даже в сад уже не так хочется. Это быстро проходит?
Моей дочки в сентябре будет 1.10 месяцев, нас взяли в ясли. Я так радовалась, а через пару дней я начала грустить, и сразу мысли зачем так рано, ее отправлять в ясли? Она ж еще маленькая , от меня не отходит , мой маленький хвостик, постоянно я должна быть рядом. 😔 Не знаю как то вообще грустненько
Нас тоже брали в Ясли в 1.9, но мы походили дней 10 и я ее забрала, я поняла, что сама морально неготова и все
Думаю, она бы привыкла, но я не захотела
@belostotskaya__ Мне кажется у нас тоже так будет, сейчас попробуем и моя психика не выдержит 🤭
У меня сейчас так же, отдала документы и в течение 2 недель нас пригласят в сад. А на душе кошки скребут, вообще не представляю как буду проводить день без сына, чем заниматься. От этого прям хочется плакать. Спасибо что напомнили блин, я как раз целый час не плакала!!🥲
Да, я тоже думаю, что буду без нее делать
Треш
Оч тревожно
Не знаю по поводу работы, пока не дошло 🙈 но годам к трём дочерним молилась, чтобы выходные скорее закончились😅
С двумя детьми, наверное, уже легче к этому отношусь. Так как помощи нет со стороны, то сад мне нужен, чтобы хоть немного побыть с самой собой.
Я после первого рабочего дня пришла домой, взяла мелкого на руки и начала плакать. Морально тяжело было, чувствовала себя предателем)
На второй день уже такого не испытывала!))
Со мной такого не случалось.