Кто-нибудь может объяснить прикол, когда мужчина сначала просит второго ребёнка, умоляет его завести, а потом отказывается с ним проводить время, купать, гулять?
Очень многие подруги с двумя детьми на такое жалуются. Я бы еще теоретически поняла такое с первым: не знал, не ожидал. Но со вторым ведь уже все известно, что и как.
Возможно, первого ребенка мама полностью на себя взяла, а когда двое, её уже не хватает, нужна папина помощь, вот тут и открытие для него, что оказывается ребенок требует сил и внимания. А он думал, что все будет, как с первым
Мой муж только со вторым сыном понял что такое папа. Сам признался, что когда родился старший, он не испытывал этих чувств и эмоций, как после рождения младшего. И я помню эту разницу в его отцовстве, тогда и сейчас это два разных человека.
Кто-то «созревает» к отцовству, а кто-то нет. Это наверно больше от человека зависит . Не угадаешь как произойдет
Галочка, что они отцы двух детей.
А последствия разгребать - уже не то, что хочется
Для мужчин это обычные хотелки ,типа как наши , захотели дорогую вещь в итоге она лежит где-то .
Не было такого