Девочки кто был с детьми в sky beach club в ханшатыре , на входе както проверяют сумки на наличие еды и воды или нет?
Перекусы детям хотяб взять можно интересно?
Всегда брали еду с собой, тоже собираемся туда и так же еду с собой возьму, как то увидели в пакете докапались я зачитала им свои права и закон, они заткнулись сразу, больше не придирались, так что смело пойду так же с едой 😅
С их конскими ценами мы чет даже не планируем пока. Как сходите, напишите, пожалуйста, пост. Очень интересно стоит того или нет. На нашу семью с едой кажется больше 100выходит жесть 🥲
Даа с цен мы в шоке конечно, но старший просится прям , и песок и бассейн чтоб был
Были сегодня после ремонта в игровой в ханшатыре, на все аттракционы подняли цены , пополнили карту на 20 тыс , два ребенка на машинках покатались и на поезде , и пару автоматов поиграли и все деньги закончились на карте, сами не поняли как так быстро😂нам от их ремонта то толку нету, аппараты не поменялись то , теже старые
До ремонта когда ходила брала с собой перекус, потому что там заказ минимум 2 часа ждать, судя по свежим отзывом сейчас так же
Даа вот до ремонта тоже брала с собой перекусы, а сейчас вот интересно как с этим
Здравствуйте. Вы сходили? как вам понравилось ?