Где мои месячные интересно ?🧐
Беременности точно нет , муж на вахте .
40 й день цикла ёпта!
Обычно бывает всегда стабильный цикл 28-30 дней . Я уже начинаю паниковать 👹
@leya27, в прошлом году была задержка не помню сколько дней. Но, потом цикл наладился в среднем 27дней был. И вот чё то опять погнал. Анализы в норме, узи в норме, хгч отриц, сегодня еще раз записалась на узи.
@sapargaliyeva1311, надо же . Я че то пока жду месячные пока пойдут и на 5-7 й день цикла пойду лучше на узи.
Потом отпишитесь пожалуйста что сказали вам на узи 🙏
@leya27, хорошо, на сегодня отменилась запись врач занята пойду завтра вечером на узи
у меня 54 день цикла было
но беременность не было потому что мужа дома не было 3 месяца
Лучше глянуть по узи. Если не было овуляции вызвать уже цикл. А то, кто его знает, что там
@leya27, я тут от двух дней бежала на узи😁один раз была. Оказалось , у меня овуляция в день предполагаемых месячных. Вот и плюс, задержка потом 14 дней вышла
@fayamummy, блин . Между прочим в этом цикле я тоже почувствовала будто овуляция была у меня на 25 й день цикла , а не на 14-й 15-й как обычно . Может реально сместилась овуляция просто