leya
leya27
leya

Задержка месячных на 40 день цикла: что делать?

Где мои месячные интересно ?🧐

Беременности точно нет , муж на вахте .

40 й день цикла ёпта!

Обычно бывает всегда стабильный цикл 28-30 дней . Я уже начинаю паниковать 👹

1

Комментарии

sapargaliyeva1311
стикер
Нравится Ответить
sapargaliyeva1311

@leya27, в прошлом году была задержка не помню сколько дней. Но, потом цикл наладился в среднем 27дней был. И вот чё то опять погнал. Анализы в норме, узи в норме, хгч отриц, сегодня еще раз записалась на узи.

Нравится Ответить
leya27

@sapargaliyeva1311, надо же . Я че то пока жду месячные пока пойдут и на 5-7 й день цикла пойду лучше на узи.

Потом отпишитесь пожалуйста что сказали вам на узи 🙏

Нравится Ответить
sapargaliyeva1311

@leya27, хорошо, на сегодня отменилась запись врач занята пойду завтра вечером на узи

Нравится Ответить
ummsalih.

у меня 54 день цикла было

но беременность не было потому что мужа дома не было 3 месяца

Нравится Ответить
leya27

😨 и что в итоге оказалось ? У вас так часто бывали задержки ?

Нравится Ответить
ummsalih.

@leya27, да

у меня кисты были из-за этого задержки бывали

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Лучше глянуть по узи. Если не было овуляции вызвать уже цикл. А то, кто его знает, что там

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@leya27, я тут от двух дней бежала на узи😁один раз была. Оказалось , у меня овуляция в день предполагаемых месячных. Вот и плюс, задержка потом 14 дней вышла

Нравится Ответить
leya27

@fayamummy, блин . Между прочим в этом цикле я тоже почувствовала будто овуляция была у меня на 25 й день цикла , а не на 14-й 15-й как обычно . Может реально сместилась овуляция просто

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@leya27, вполне может. Вот впервые такое было

Нравится Ответить
yulialechko0596
Юлия·Мама подростков

Возможно ановуляторный цикл

Нравится Ответить
leya27

При ановуляторном задерживается цикл ?

Нравится Ответить
ummsalih.

@leya27, да

Нравится Ответить
ilevit7

Ого, какая задержка !!

Нравится Ответить