Девочки, похвалите ваши видео регистраторы в машину пожалуйста, стоимость не важна🙏🏻
@alesyabeynar 2 года. Он с радаром, но говорящим. Скрытого крепления.
Меня вполне устраивает. Все камеры, ограничения его.
Пишет на стоянке, даже ночью.
@alesyabeynar даже 3 года. Мне очень нравится, как он установлен в машине и вообще не мешает и нет вот этих проводов или шайб круглых.
Кстати, в подарок от диллера и устанавливали сами при приобретении машины)
@valtoo, спасибо большое!
Просто в мою комплектацию не устанавливают штатные видеорегистраторы и я страдаю(
Послушаю