Алеся
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Посоветуйте видеорегистратор: отзывы и рекомендации

Девочки, похвалите ваши видео регистраторы в машину пожалуйста, стоимость не важна🙏🏻

Комментарии

tsymbalova_dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

@alesyabeynar 2 года. Он с радаром, но говорящим. Скрытого крепления.

Меня вполне устраивает. Все камеры, ограничения его.

Пишет на стоянке, даже ночью.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

@alesyabeynar даже 3 года. Мне очень нравится, как он установлен в машине и вообще не мешает и нет вот этих проводов или шайб круглых.

Кстати, в подарок от диллера и устанавливали сами при приобретении машины)

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@valtoo, спасибо большое!

Просто в мою комплектацию не устанавливают штатные видеорегистраторы и я страдаю(

Нравится Ответить