
Девочки. Сейчас 49-50 дц.
Обычно 28-35.
На 34 дц сходила на УЗИ, была фоликулярная киста, и имено на 37 дц болел бок, как обычно в овуляцию и ещё три дня после. На 34 дц начала пить Дюфастон, пропила, отменила. Сегодня уже 5 день после отмены, месячных нет и ощущения, что будут тоже нет. Почему так?
Готовимся к ЭКО, по гсг труба непроходима в ампулярном отделе, а тут такое. Не хотелось бы потом проблем с эгдометрием и.т.д, фоликулярных кист тоже никогда не было.
Ну вот я уже Дюфастон пропила , закончила 5 дней назад. Грудь болит, месячных нет. 51 день цикла
У меня было такое что только на 10-й день после отмены пришли
Тоже фолликулярная киста была
Месячные начались. Говорили будут сильные и со сгустками, а они вообще первый день были как обычно а на третий закончились, хотя обычно 6 дней, это нормально?
Ну вообще после дюфостона еще 7дней можно подождать, но учитывая вашу ситуацию наверное лучше к врачу
У меня такое было, когда я только готовилась к эко. Месячные не шли, на узи нашли фолликулярную кисту, поэтому и началась задержка. Врач моя в Линии жизни, где я к эко готовилась, объяснила, что это гормональный сбой из-за того, что овуляции не случилось. Такие кисты функциональные, сами проходят. У меня через пару месяцев само собой все восстановилось. Поэтому посоветую сходить к репродуктологу