

Добрый вечер. Диаскин тест, аллергик, не предупредили, что нужно пить антигистаминные до теста. 13 часов прошло. Это плохой результат?
@1707, у меня аллергик с жутким дерматитом, и манту спокойно делали, и диаскин, антигистаминные не пил, реакция нормальная. А дерматит у него ого-го какой
@tarabara да вроде спала краснота, но на всякий случай дала Зиртек, его ещё комар укусил, сильно чесался
@1707 да там манту то увеличилось из-за того, что ему надавили другие дети и поцарапали место это. А так никогда не пил антигистаминные и диету не соблюдал. Вы манту делаете сейчас?
Антигистаминные пить не нужно, смотрят на 3 день.для 13 часов нормальная реакция