Елена
leona99985
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Диаскин тест у аллергика: не принял антигистаминные, прошло 13 часов — плох

post image 1
post image 2

Добрый вечер. Диаскин тест, аллергик, не предупредили, что нужно пить антигистаминные до теста. 13 часов прошло. Это плохой результат?

Комментарии

tarabara
Tarabara·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Антигистаминные пить не нужно, смотрят на 3 день.для 13 часов нормальная реакция

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@1707, у меня аллергик с жутким дерматитом, и манту спокойно делали, и диаскин, антигистаминные не пил, реакция нормальная. А дерматит у него ого-го какой

Нравится Ответить
leona99985
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tarabara да вроде спала краснота, но на всякий случай дала Зиртек, его ещё комар укусил, сильно чесался

Нравится Ответить
leona99985
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@1707 да там манту то увеличилось из-за того, что ему надавили другие дети и поцарапали место это. А так никогда не пил антигистаминные и диету не соблюдал. Вы манту делаете сейчас?

Нравится Ответить