Наташа
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ребёнок упал и ударился затылком: что делать?

Девчонки СОС. 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 сын упал ударился затылком прям шиша большая. Что можно сделать.?? Холод приложила минут 15. Мазь есть чтобы рассасывать гематому.

Комментарии

nina_kosa
Нина·Мама троих детей

холод , мазь и наблюдать.

Ну если совсем страшно, то лучше в больницу

Нравится Ответить
tutovanatalia
Наталья·Мама сына (6 лет)

В областную

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Холод на 15 минут потом мажу бадягой и еще компресс в больнице говорили делать с диоксидином

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Этого всего нет под рукой.(( к садалению

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Повезла бы сейчас в детскую областную

Нравится Ответить
eka-zam1
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Лучше перебдеть, у меня дочь с дивана затылком падала, был сотряс , но там рвота через час началась , хотя высота небольшая и на ламинат

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Уже 2 часа прошло. Не вырвало

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже об ламинат ударился кружился и упал.

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы летела в областную

Нравится Ответить