Вика
kvikki185
Вика·Мама сына (1 год)

Какая видеоняня до 2000 рублей работает через мобильный интернет?

Девочки, кто пользуется видеоняней, подскажите какая хорошая в районе 2 тыс ?)

И ещё вопрос она только от wi-fi, работает? Смотрю на озоне, в характеристиках так..

Мне нужно чтобы и через мобильный интернет функционировала (так как будем ставить и на даче а там только такой моб.инет)

2

Комментарии

a.v.13
A.V.·Мама двоих (младенец)

Купила без вай фай по акции. Качество норм, но два раза приходится экран за день заряжать TakTark 3,2-дюймовый беспроводной видеоняни и радионяни BM603

ссылка

Нравится Ответить
mochf98
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Посмотрите на авито там на любой вкус есть

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

У нас видеоняня от сети работает. С отдельным экраном

Нравится Ответить
kvikki185
Вика·Мама сына (1 год)

А от обычного моб интернета работает тоже(без wi-fi)?

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@kvikki185 Не нужен интернет, просто от розетки

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@kvikki185

Видеоняня с монитором / Радионяня / Камера домашняя детская на Русском baby monitor

ссылка

Нравится Ответить
veronika.24.11.
Вероника·Мама сына (3 года)

Тогда вам проще купить камеру наблюдения с симкой, функции точно такие же как и у видеоняни.

Нравится Ответить