Девочки, кто пользуется видеоняней, подскажите какая хорошая в районе 2 тыс ?)
И ещё вопрос она только от wi-fi, работает? Смотрю на озоне, в характеристиках так..
Мне нужно чтобы и через мобильный интернет функционировала (так как будем ставить и на даче а там только такой моб.инет)
У нас видеоняня от сети работает. С отдельным экраном
@kvikki185
Видеоняня с монитором / Радионяня / Камера домашняя детская на Русском baby monitor
ссылка
Тогда вам проще купить камеру наблюдения с симкой, функции точно такие же как и у видеоняни.
Купила без вай фай по акции. Качество норм, но два раза приходится экран за день заряжать TakTark 3,2-дюймовый беспроводной видеоняни и радионяни BM603
ссылка