Дарья
_dasha1995
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чизкейк с вишневым конфитюром: мой рецепт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Поверьте, это очень вкусно 🍒💔 чизкейк с вишневым конфитюром🤤

Готовила по этому рецепту 👩‍🍳конфитюр только сама решила добавить )

ссылка

7

Комментарии

marhaaaaaaaa
Марха·Мама дочки (1 год)

Очень люблю десерты с вишней 😍 и не сомневаюсь что ваш чизкейк , получился очень вкусным 😋

Нравится Ответить
_dasha1995
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сама вишню просто обожаю 🍒🤤за вареники 🥟 с ней душу продам 😆

Нравится Ответить