Юлия
julik_mama-polinochki
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как дать таблетку ребенку в 1,6 года? Советы мам

Девы,как вы даете таблетки в 1,6?Например уголь.Понятно,что размельчение и с водой.Но попадает 10% из 100

1

Комментарии

mama_kiri_toshi_i_katushi
Анна·Мама троих детей

Таким малышам таблетки и не дают. Зачем ему уголь? Что по возрасту идёт в суспензиях

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Так основная часть лекарств для детей есть в жидком виде, зачем таблетки?

Нравится Ответить
4446211
Юлия·Мама сына (3 года)

Когда маленький был сын, в ложке с пюре грушевым/яблочным смешивала и давала. Сейчас надо постоянно пить сыну горькие и противные таблетки, измельчаю в порошок и со сгущенкой даю, по другому рвет сразу

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

В малом количестве воды

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Порошок в рот и сразу дать запить

Иногда в шприц всё заливала

Нравится Ответить