Девы,как вы даете таблетки в 1,6?Например уголь.Понятно,что размельчение и с водой.Но попадает 10% из 100
Так основная часть лекарств для детей есть в жидком виде, зачем таблетки?
Когда маленький был сын, в ложке с пюре грушевым/яблочным смешивала и давала. Сейчас надо постоянно пить сыну горькие и противные таблетки, измельчаю в порошок и со сгущенкой даю, по другому рвет сразу
Таким малышам таблетки и не дают. Зачем ему уголь? Что по возрасту идёт в суспензиях