Доброй ночи. Девочки, у кого после родов была пупочная грыжа?! Где обследовались ?
@sofi.abdulagaeva, мне узи не делали, хирург пальпировал и всё
@popic вы к кому ходили ? Ещё найти хорошего хирурга
@sofi.abdulagaeva, не в махе,к сожалению , в селе ходила
У меня появилась, узнала когда год был малышу, болела жутко, сказали небольшая, операция не требуется, но не нагружать себя, после вторых родов даже не проверилась, не болит больше, надеюсь не объявится