София
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пупочная грыжа после родов: где обследоваться?

Доброй ночи. Девочки, у кого после родов была пупочная грыжа?! Где обследовались ?

Комментарии

popic
popi·Мама двоих (младенец)

У меня появилась, узнала когда год был малышу, болела жутко, сказали небольшая, операция не требуется, но не нагружать себя, после вторых родов даже не проверилась, не болит больше, надеюсь не объявится

Нравится Ответить
popic
popi·Мама двоих (младенец)

@sofi.abdulagaeva, мне узи не делали, хирург пальпировал и всё

Нравится Ответить
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@popic вы к кому ходили ? Ещё найти хорошего хирурга

Нравится Ответить
popic
popi·Мама двоих (младенец)

@sofi.abdulagaeva, не в махе,к сожалению , в селе ходила

Нравится Ответить
mifka
Mishka·Мама троих детей

Вы про себя? 🙈

Нравится Ответить
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да )

Нравится Ответить
mifka
Mishka·Мама троих детей

Сказали наблюдать до года пройдет. На чекапе обнаружили.

Нравится Ответить
sofi.abdulagaeva
София ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У ребёнка?

Нравится Ответить
mifka
Mishka·Мама троих детей

@sofi.abdulagaeva, да

Нравится Ответить