Девочки у кого мигрень? Что вам помогло избавиться от него и как на долго
пью ад, делала ботокс, и купирую боль правильно
Расскажите пожалуйста подробнее как купируете боль
@autumnall, суматриптан/ибупрофен, темная тихая прохладная комната, сон часик- два
, @magomedovaf774, у меня не боли идут а головокружение и состояние ватной головы как будто сознание теряю и в таком состояние днями
@autumnall, да падает
Как чувствую что плохо становится сильно пью нурафен и ложусь в тихую темную комнату и сплю пол часа
@gajieva, нурофен лучше не пить, попробуйте в след раз сразу как начинается приступ выпить 2 таблетки цитрамона и щепотку соли под язык, ложитесь в холодную, тихую, темную комнату и полежите с закрытыми глазами на спине, через минут 40, даже полчаса может наступить улучшение
@autumnall, а вообще это точно мигрень? У меня же не боли а головокружение по сути болей вообще нет такое состояние плохое
Я пила антидепрессанты мне на время помогло , хочу попробовать ботокс или иглоукалывание
мигрень навсегда не лечится , можно уйти в ремиссию
я сейчас на АД и они пока меня الحمد لله
временно не беспокоят 🥲🥲
Избавиться если хроническая форма уже ни как , можно сделать так чтоб была редко , обычно Антидепрессанты ,ботулинотерапия , уколы есть которые делают раз в месяц от мигрени , и еще там какие то методы , но совету с начала сходить к грамотному неврологу , он выпишет лечение
@gajieva, в Махачкале , но в него вроде онлайн тоже можно
@gajieva, в инст посмотрите его станичку там и номер для записи есть