без имени
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что помогает от мигрени? Советы мам

Девочки у кого мигрень? Что вам помогло избавиться от него и как на долго

Лучший комментарий

electro.asya
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

electro.asya
стикер
Нравится Ответить
electro.asya

пью ад, делала ботокс, и купирую боль правильно

Нравится Ответить
autumnall
Kamila ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Расскажите пожалуйста подробнее как купируете боль

Нравится Ответить
electro.asya

@autumnall, суматриптан/ибупрофен, темная тихая прохладная комната, сон часик- два

Нравится Ответить
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

, @magomedovaf774, у меня не боли идут а головокружение и состояние ватной головы как будто сознание теряю и в таком состояние днями

Нравится Ответить
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@autumnall, да падает

Как чувствую что плохо становится сильно пью нурафен и ложусь в тихую темную комнату и сплю пол часа

Нравится Ответить
autumnall
Kamila ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@gajieva, нурофен лучше не пить, попробуйте в след раз сразу как начинается приступ выпить 2 таблетки цитрамона и щепотку соли под язык, ложитесь в холодную, тихую, темную комнату и полежите с закрытыми глазами на спине, через минут 40, даже полчаса может наступить улучшение

Нравится Ответить
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@autumnall, а вообще это точно мигрень? У меня же не боли а головокружение по сути болей вообще нет такое состояние плохое

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Мне ботокс назначили пока не сделала

Нравится Ответить
magomedovaf774
fatimmm·Мама сына (4 года)

Я пила антидепрессанты мне на время помогло , хочу попробовать ботокс или иглоукалывание

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

мигрень навсегда не лечится , можно уйти в ремиссию

я сейчас на АД и они пока меня الحمد لله

временно не беспокоят 🥲🥲

Нравится Ответить
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как давно не беспокоит? Сколько в ремиссии?

Нравится Ответить
magomedovaf774
fatimmm·Мама сына (4 года)

Избавиться если хроническая форма уже ни как , можно сделать так чтоб была редко , обычно Антидепрессанты ,ботулинотерапия , уколы есть которые делают раз в месяц от мигрени , и еще там какие то методы , но совету с начала сходить к грамотному неврологу , он выпишет лечение

Нравится Ответить
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@magomedovaf774, в каком городе принимает

Нравится Ответить
magomedovaf774
fatimmm·Мама сына (4 года)

@gajieva, в Махачкале , но в него вроде онлайн тоже можно

Нравится Ответить
magomedovaf774
fatimmm·Мама сына (4 года)

@gajieva, в инст посмотрите его станичку там и номер для записи есть

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

От него невозможно избавиться

Нравится Ответить
gajieva
без имени·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обрадовали

Нравится Ответить