))
abakarova1998
))·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Через сколько ставят коронку на имплант после формирователя десны?

Девочки после установки формирователя десны через какое время вам поставили коронку на имплант?

Комментарии

paatiii23
patylyyyy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А если через долгое время не поставить коронку что будет? Блин мне как поставили имплант прошло 4 месяца, но никак денег не хватает чтоб пойти на коронку🥲врач говорит через 3 месяца прийти

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (2 года, 4 года)

2 месяца должно пройти

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Если мне память не изменяет, то через 2 месяца кажется

Нравится Ответить
abakarova1998
))·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня стоит имплант три месяца как, щас меня зовут на установку формирователя десны, а после коронка столько ждать вроде не нужно

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

@abakarova1998, это тоже важный этап (формирование десны), поэтому должно пройти время

Нравится Ответить