Девочки после установки формирователя десны через какое время вам поставили коронку на имплант?
У меня стоит имплант три месяца как, щас меня зовут на установку формирователя десны, а после коронка столько ждать вроде не нужно
@abakarova1998, это тоже важный этап (формирование десны), поэтому должно пройти время
А если через долгое время не поставить коронку что будет? Блин мне как поставили имплант прошло 4 месяца, но никак денег не хватает чтоб пойти на коронку🥲врач говорит через 3 месяца прийти