Врачи пишут лечения комплексно с массажем тоже не первый год работаю меня учить не надо 🎯
С тобой говорить бесполезно…
И что либо объяснять тоже…
Врачи его прописывают и с их направлениями ко мне люди приходят если что ‼️‼️🎯но и отчитываться конечно я не обязана,но говорить того чего не знаешь не надо ‼️🎯
Знаете меня всегда удивляют люди которые не только не понимают весь толк и пользу массажа🎯.
И когда эти люди пишут такое реально я в шоке 🤦🏼♀️
Врачи бы сами прописывали массаж и массажем бы только лечились!
Много умников развелось🤣вот только жаль что без ума 😂