Natalia
natalia_mama_bear
Natalia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Посоветуйте онлайн-тренера для занятий один на один

Девочки, милые, есть у нас кто тренируется онлайн с тренером один на один ? Можете порекомендовать ? Очень нужно, самой прям невмоготу, столько сразу дел находится важных 😆

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Я. С Тренером светлана, может и та, которая выше, хз. Я без инсты

Нравится Ответить
natalia_mama_bear
Natalia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А у вас есть ее контакт ? Можете в личку мне ее кинуть ?

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (9 лет)

Могу порекомендовать Светлану, она с огромным опытом в тренерстве и при этом и нутрициолог ещё. Два в одном)

ссылка

Можете сказать что от Алины

Нравится Ответить
natalia_mama_bear
Natalia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо вам огромное за рекомендацию 🫶🏼

Нравится Ответить
elena070417
Ленчик ·Мама сына (9 лет)

На авито посмотрите)

Я так находила ни один раз.

Сама работаю на дому и очень удобно заниматься 💪

Нравится Ответить
natalia_mama_bear
Natalia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо ☺️ Как вариант кстати ☝️

Нравится Ответить