Девочки всем привет.У девочки раздражение ,видимо от памперса.Но ее не жжет,просто очень сильное покраснение.Ранее тоже у нас было,но тогда она очень плакала каждый раз когда писала,лечили по рекомендации кожного врача.Но те мази которые тогда использовала щас вроде не помогают.У кого было?фото в ком
Попробуйте сократить время в подгузниках и Эмолентум наносить на эти зоны, он красноту снимает нормально
Тоже было такое раздражение, мазала Эмолентумом и сменила фирму подгузников
это оригинал судокрема, в вашем случае не знаю поможет ли, но всегда когда раздражение за раз помогает, только у этого продавца заказываю, в других местах подделки попадались, даже в аптеках)
судокрем Детский крем для новорожденных под подгузник 125 гр
ссылка
Нам бепонтен помог,и часто часто оставлять без памперса,пусть кожа дышит
Я пользуюсь хаггис,несколько раз попались подделки,от них было.Видать те что я использовала в эти дни ,остатки от предыдущих.НАО МЕРРИЕС попробовала тоже,но у меня была огромная стопка на полке,видать попались подделки те,надо было выкинуть их тогда еще
Когда уже так сильно,то говорят противогрибковую мазь уже нужно использовать (нистатин,клотримазол И так далее) нужно у своего врача спросить.
@khusieva_massage, да,щас читала в гугл.Ранее когда такое было ,врач сказала пеленочный дерматит
Мы даже ей смесь поменяли,до сих пор покупаю нутрилон гипоалергенный.
Читала о цинковых пастах недавно, что помогают при таких раздражениях. Может попробуете?
ваа мамина ссылка напишите проконсультирую ♥️