Amaeva
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Сильное раздражение от памперса у девочки: что делать?

Девочки всем привет.У девочки раздражение ,видимо от памперса.Но ее не жжет,просто очень сильное покраснение.Ранее тоже у нас было,но тогда она очень плакала каждый раз когда писала,лечили по рекомендации кожного врача.Но те мази которые тогда использовала щас вроде не помогают.У кого было?фото в ком

Комментарии

ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ваа мамина ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
volkova_m90
Марина·Мама сына (6 лет)

Попробуйте сократить время в подгузниках и Эмолентум наносить на эти зоны, он красноту снимает нормально

Нравится Ответить
kondrakovaay1
Алиса·Мама дочки (3 года)

Бепантен детский нужен и сменить подгузники

Нравится Ответить
arinaa664
Арина·Мама сына (10 лет)

Тоже было такое раздражение, мазала Эмолентумом и сменила фирму подгузников

Нравится Ответить
tanzlla
Танзила·Мама двоих (младенец)

это оригинал судокрема, в вашем случае не знаю поможет ли, но всегда когда раздражение за раз помогает, только у этого продавца заказываю, в других местах подделки попадались, даже в аптеках)

Нравится Ответить
tanzlla
Танзила·Мама двоих (младенец)

судокрем Детский крем для новорожденных под подгузник 125 гр

ссылка

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Девочки спасибо вам❤️

Нравится Ответить
molodaya_mama_
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нам бепонтен помог,и часто часто оставлять без памперса,пусть кожа дышит

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Да,нужно будет оставлять без памперса.

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Я пользуюсь хаггис,несколько раз попались подделки,от них было.Видать те что я использовала в эти дни ,остатки от предыдущих.НАО МЕРРИЕС попробовала тоже,но у меня была огромная стопка на полке,видать попались подделки те,надо было выкинуть их тогда еще

Нравится Ответить
khusieva_massage
Khusieva_massage·Мама троих детей

Когда уже так сильно,то говорят противогрибковую мазь уже нужно использовать (нистатин,клотримазол И так далее) нужно у своего врача спросить.

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

@khusieva_massage, да,щас читала в гугл.Ранее когда такое было ,врач сказала пеленочный дерматит

Нравится Ответить
alrvva
мама·Мама двоих (младенец)

Цинковая паста

Синька

Ланолин

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Мы даже ей смесь поменяли,до сих пор покупаю нутрилон гипоалергенный.

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Синька для сушки?

Нравится Ответить
ggg0
Sub Zero·Мама сына (4 года)

Читала о цинковых пастах недавно, что помогают при таких раздражениях. Может попробуете?

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Тоже пробовала,нам не помогает

Нравится Ответить
madi88
Madina·Мама четверых детей

Вай миск🥲

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Судокрем тоже

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Стрептоцид тоже не помог

Нравится Ответить
madi88
Madina·Мама четверых детей

Бепантен мазали?

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Бепантен не помог

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
torty_maret_95

нистатин поможет

Нравится Ответить
torty_maret_95

Вии, паш хаз хил кхун))

Нравится Ответить