Девочки Пермь посоветуйте клинику и врача где сделать 3Д Узи.
Гуляева, линия жизни. На третий скрининг тоже к ней . Смотрит очень долго и скрупулезно .
Вот кстати да, я была у него в беременность с дочкой очень понравилось
Девочки спасибо, к Белкиной не пойду)) она мне травму психологическую нанесла. Больше я к ней не ногой
Солуянова (не знаю где она сейчас работает) ,Белкина (клиника Фомина)
@trikkot, 14 июля да? Может июня? ( меня в июле тут не будет, сейчас не в Перми живу, в отпуск приехала)
@marinawka5, нет, в том и дело после 14 июля, я записалась на 22 к др врачу, потому что ее нет в городе) так всегда к ней хожу
Гуляева, линия жизни. На третий скрининг тоже к ней . Смотрит очень долго и скрупулезно .