Lila
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Где сделать 3D УЗИ в Перми? Советы мам

Девочки Пермь посоветуйте клинику и врача где сделать 3Д Узи.

Лучший комментарий

real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Гуляева, линия жизни. На третий скрининг тоже к ней . Смотрит очень долго и скрупулезно .

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Гуляева в линии жизни

Кляусова.

Нравится Ответить

Комментарии

real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Гуляева, линия жизни. На третий скрининг тоже к ней . Смотрит очень долго и скрупулезно .

Нравится Ответить
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Гуляева в линии жизни

Кляусова.

Нравится Ответить
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Спасибо! Про Гуляеву слышала

Нравится Ответить
lelik93788
Аленка·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

На Тургенева в биоритм к Чудинову

Нравится Ответить
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вот кстати да, я была у него в беременность с дочкой очень понравилось

Нравится Ответить
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Девочки спасибо, к Белкиной не пойду)) она мне травму психологическую нанесла. Больше я к ней не ногой

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Ого 😨🫣🫣🫣

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже ходила к Белкиной

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Клиника Фомина, Белкина

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Солуянова, у нее своя клиника Эксперт.

Белкина в Фомина

Нравится Ответить
taniiisha
Tatiana·Мама сына (1 год)

Клиника Фомина

Герасимова Татьяна

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Солуянова (не знаю где она сейчас работает) ,Белкина (клиника Фомина)

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@trikkot, 14 июля да? Может июня? ( меня в июле тут не будет, сейчас не в Перми живу, в отпуск приехала)

Нравится Ответить
trikkot
Мария Азаренкова·Мама дочки (8 лет)

@marinawka5, нет, в том и дело после 14 июля, я записалась на 22 к др врачу, потому что ее нет в городе) так всегда к ней хожу

Нравится Ответить
marinawka5
Lila·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@trikkot, благодарю за ответ

Нравится Ответить