
Девочки, кто практиковал лечебное голодание ? Как правильно входить и выходить из него? Слышала, что нельзя просто взять и начать голодать
Самой главное правильный выход ( я недавно закончила голодание
Я так койфовала с этого процесса , Кайф от того что после выхода твой организм тупо лишнюю еду не принимает , сладостей не хочешь , вообще ни на что не тянет. Покушала что что положено и всё . ❤️❤️Я только 8 дней делала голодовку , осенью буду практиковать на 21 день
Я никогда не думала что я настолько сильный человек , что я выдержу и буду кайфовать с процесса😎😎Мой муж был в шоке с меня
Эндокринолог Магеря в одно время практиковал все показывал и рассказывал, посмотрите
В группу решила вступить где будут вести правильно тебя
Когда в момлайфе будет кнопка для запися голосового
@ilmu, и как? Очень тяжело? Боюсь головных болей
@nafisa.massage сульфат магния
И клизмы надо делать
Сначала пьете слабительное опустошаете кишечник😁
И лёгкую еду кушаете за пару дней до голода потом слабительное.
И голодаете то есть только воду пьете.
И из голода когда выходите пьете только куринный бульон первые 2 дня
Яма это два три раза сидела