D
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

Что надеть, когда отошли воды? Опыт мам

Девочки, у кого воды отходили дома, чтоб добраться до роддома с этим «открытым краном» между ног, что-то надевали? У меня на сына воды отошли неожиданно дома, я с полотенцем между ног ходила и ехала в машине, к такому не была готова просто, потом полотенце в роддоме выбросила просто, в этот раз решила на всякий случай узнать что делают в такой ситуации и быть готовой

2

Комментарии

zagrashka22
Загра·Мама двоих (младенец)

Послеродовые трусы,девочки с палаты говорили что помогло и на всякий пеленку

Нравится Ответить
ariz95
❣️❣️❣️❣️❣️·Мама дочки (1 год)

В сумку для роддома заранее были поставлены трусы послеродовые

Их и открыла

Подгузник тот же, очень удобно было

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Памперс и на всякий постелила пеленку под себя

Нравится Ответить
kalima.abdulaeva
Калима·Мама дочки-младенца

Послеродовые трусы,у меня воды 10 часов подтекали

И я в роддоме тоже была в них

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (1 год, 2 года)

Трусы послеродовые и одноразовые пеленки

У меня кровь хлынула , одну пачку дома же израсходовала , пока скорую ждала

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Трусы послеродовые и пеленку под себя в машине на всякий

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Трусы послеродовые

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Послеродовые трусы

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

У мен один ,но я тогда ни о чем не мыслила и не знала ,я просто помню как с дивана встала и ооооочень много вод отошло ,будто из ведра вылили и дальше по немногу,по-моему я ничего не ставила 🫠

Нравится Ответить
konflid
Анастасия ·Мама сына-младенца

Памперсы же для взрослых есть

Нравится Ответить
ffcninim

Послеродовые трусики

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Памперсы

Нравится Ответить