Девочки, у кого воды отходили дома, чтоб добраться до роддома с этим «открытым краном» между ног, что-то надевали? У меня на сына воды отошли неожиданно дома, я с полотенцем между ног ходила и ехала в машине, к такому не была готова просто, потом полотенце в роддоме выбросила просто, в этот раз решила на всякий случай узнать что делают в такой ситуации и быть готовой
В сумку для роддома заранее были поставлены трусы послеродовые
Их и открыла
Подгузник тот же, очень удобно было
Памперс и на всякий постелила пеленку под себя
Послеродовые трусы,у меня воды 10 часов подтекали
И я в роддоме тоже была в них
Трусы послеродовые и одноразовые пеленки
У меня кровь хлынула , одну пачку дома же израсходовала , пока скорую ждала
Трусы послеродовые и пеленку под себя в машине на всякий
У мен один ,но я тогда ни о чем не мыслила и не знала ,я просто помню как с дивана встала и ооооочень много вод отошло ,будто из ведра вылили и дальше по немногу,по-моему я ничего не ставила 🫠
Послеродовые трусы,девочки с палаты говорили что помогло и на всякий пеленку