Armi
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

Спираль Мирена: отзывы и побочные эффекты

Девочки кто ставил спираль мирена ,как вам есть побочки ? Как принял организм

?

Комментарии

armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

Блин где бы найти их еще

Нравится Ответить
anzchous
Анютка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может кто из знакомых поедет на отдых в Турцию и вам привезут.

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

@anzchous буду узнавать

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

Девочки а сколько они стоят ?

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

@umm_sumaya_26 а что такое баер

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@armishka.777, ну девочки которые привозят за определенный %🌸 ищите в своем городе таких

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

20

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

А мне в лечебных целях поставить надо ,у меся месячные сами не начинаются приходится вызывать а начинаются кровотечение ,уже 2й раз ,гинеколог говорит нужно ставить

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Уже почти 5 лет стоит, осенью буду вынимать и сразу новую ставить. Это супер решение. У меня эндометриоз уменьшился (из-за него и ставила), беременностей нет и месячных нет (это огромный бонус). Минусов не было у меня.

У подруги был минус, плохо поставил врач, началось кровотечение и ее вынул другой врач. Но там именно во враче была ошибка

Нравится Ответить
anzchous
Анютка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В августе будет год как поставила, всё устраивает, никаких побочек

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

У меня Кайлина, попроще. Это лучшее мое решение. Месячные скудные (до этого обильные всегда были), никаких перепадов в пмс, ну и побочек тоже никаких особо не отметила. Секс с мужем заиграл новыми красками🤣

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

У меня уже 2 раз кровотечение мне предложили ставить мирену ,но я чёт боюсь что организм не примет

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Нормально, второй раз осенью поставила

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@armishka.777 у меня их нет

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (4 года)

@kamenskay это из за спирали ?

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@armishka.777 да

Нравится Ответить