Девочки кто ставил спираль мирена ,как вам есть побочки ? Как принял организм
?
Может кто из знакомых поедет на отдых в Турцию и вам привезут.
@armishka.777, ну девочки которые привозят за определенный %🌸 ищите в своем городе таких
А мне в лечебных целях поставить надо ,у меся месячные сами не начинаются приходится вызывать а начинаются кровотечение ,уже 2й раз ,гинеколог говорит нужно ставить
Уже почти 5 лет стоит, осенью буду вынимать и сразу новую ставить. Это супер решение. У меня эндометриоз уменьшился (из-за него и ставила), беременностей нет и месячных нет (это огромный бонус). Минусов не было у меня.
У подруги был минус, плохо поставил врач, началось кровотечение и ее вынул другой врач. Но там именно во враче была ошибка
В августе будет год как поставила, всё устраивает, никаких побочек
У меня Кайлина, попроще. Это лучшее мое решение. Месячные скудные (до этого обильные всегда были), никаких перепадов в пмс, ну и побочек тоже никаких особо не отметила. Секс с мужем заиграл новыми красками🤣
У меня уже 2 раз кровотечение мне предложили ставить мирену ,но я чёт боюсь что организм не примет
Блин где бы найти их еще