Девочки а на валдбириес правда сотрудники могут не принять товар после примерочной из за малейшего недостатка который вы не заметите при выдаче товара ? Я вообще озоном пользуюсь но костюм нужного размера был на вб только , вот заказала , немного переживаю правда ли так прям строго ?
Ненавижу вб и никогда там не заказываю, было несколько инцидентов после которых я поняла - что вб дно сервиса. Читаю комментарии и в шоке : еще унижаться перед ними и мерить вещи не в примерочный, ппц !
Тоже байкотирую ВБ😁после того,как заставили выкупить то что мне не сдалось
Да, я не заметила на футболке черточку от ручки, размером миллиметров в 5. Не приняли
Да я так же заказала обувь, прислали идеальную пару, придраться не к чему, так сотрудница нашла микро точку клея на стыке подошвы и кожи и заставляла выкупить 🤡казалось бы, причем тут я и клей🤷♀️
Да. Там дибилизм крепчает. Я вчера там была и появилось желание удалить его. Пришла забирать заказ, один шел долго и стал не актуален, я сразу сказала, что эта вещь не актуальна, я даже в руки не брала ее, а вторую говорю забираю. Так они вскрыли тот товар, который не актуален, и пока не проверили его, просили ее уходить. 😵💫🤪 мне вот интересно был бы брак там, они что заставить меня хотели выкупить?! 😂
Я когда вещи там заказываю, смотрю прям фигню всякую, даже если нитка торчит, я сразу говорю. Они когда видят, что вы пристально смотрели, то сами потом быстро смотрят.
Вайлдбериз отбитые на голову в этом плане. Я заказала босоножки бежевые на толстой подошве. Осмотрела их-идеальные все обернуты бумагой, мне не подошли, отдаю. А на подошве снизу она видит точку черную и говорит, что это брак. Точка размером меньше миллиметра, которую я даже не могла заметить, не грязь не дырка, а дефект при литье подошвы, попало вкрапление видимо. Переругалась там с ней, но она приняла в итоге. Я без очков даже не увидела бы этой точки, поэтому да, будьте бдительны.
Жесть , это же подошва а мерить как в воздухе парить чтоль я вот думаю откажусь наверно лучше от костюма этого буду на любимом озоне искать )))
Бюстгальтер так осмотрела вроде и взяла в примерочную ( толпа была не каждый миллиметр смотрела), не раздеваясь приложила поверх -поняла что не подходит . Хотела вернуть, девушка объявила всему пункту выдачи что на бюсте мои биологические следы! ( на лямке серое пятнышко) , я сгорела со стыда и спорить не стала 🤪
Я когда осматриваю, прям говорю им обо всём, типа «смотрите нитка торчит» «джинсы не совсем ровно покрашены» и вот прям всё что вижу🤭 потом говорю я померяю, вы же если что примите обратно?
И только потом иду , боюсь их😁
@mariia.samara, вообщем решила буду мерить не в примерочной
@gravity, вы придите когда людей меньше, и попросите их вместе с вами посмотреть🤭 я и так делала, ибо очень их боюсь🤣🤣🤣
У нас есть придирчивая девушка, видит то, чего не может быть 😄 и мерить просит не в примерочных 😂
@gravity, да, приняла. Ну потому что я померила один , а она мне брак на другом приписывала 😂
@mother_dragons, ну на самом деле это жесть , так они всех клиентов растеряют , это так же если бы в магазине после примерочной цеплялись , вы потрогали вещь все она бракованная вы купайте
@gravity, ну это просто девушка психованная, сменщица норм, знает меня. Без проблем относится
Да, в последнее время они там осатанели в край 😡 придираются к каждой ниточке! брак-брак-брак! конечно брак! что же еще? я заведомо заказываю китайское гавно с браком! если б я могла купить нормальные вещи, то купила бы у Louis Vuitton, наверное, а не на WB!
Да, очень строго, даже за пятно, которое видит только сотрудник
@vjnz2500, @amino_63, а если я посчитаю что это ни брак , а они посчитают что брак , эх ладно , буду каждый сантиметр рассматривать
@nezabudka19-89 имеют) они просто не проведут отказ, и все равно будет выкуп, хочет того клиент, или нет.
@vjnz2500 тогда будет досудебная претензия и обращение во все инстанции. Что значит будет выкуп ? Никакого права заставить выкупить они не имеют. Все подчиняются законам РФ, в частности о защите прав потребителей.
Если при проверке перед в примерочной вы покажете и спросите считают ли они это повереждением/браком, то пример от можно будет и сдать, они отметят повреждения сами
Ага. Внимательно прям смотрите. Пятна, швы, размер ли правильный вам пришел.
Вообще да, но не везде прям так , кто-то не смотрит досконально
Да, строго. Перед примерочной нужно на стойке под камерами проверить товар.
Мы один раз из за моей невнимательности чуть не попали, заказали дочке куртку зимнюю со штанами, я быстрее, быстрее, оказались куртка и штаны разных размеров, но благо нам подошла другая куртка, а эти штаны с курткой не мерили и примерочную не заносили, но всё равно нервы потрепали, смотрели по камерам