havvaa🤍
avaaa.suuul
havvaa🤍·Мама двоих (младенец)

Желто-зеленый стул у младенца: норма или нет?

Девочки, Help

У мелкого сегодня стул был желто-зеленый, это норма?

Учитывая что вчера стула вообще не было.

1

Комментарии

r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Да цвет стула не имеет никакого значения

Нравится Ответить
mm__97__
Mm_97_·Мама четверых детей

Для профилактики бак сет мел де

Ас малир сайчун

Нравится Ответить
zara_t
зара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сайчарн ишт Хилч до месяца я норм воспринимала

Нравится Ответить