Девочки. Я в а&е.
Что это может быть?
Лежу на боку минут пять, поворачиваюсь на спину и у меня бл внизу живота бугорок (живот ассиметричее левой стороне немного), трогаю а он твердоватый. И чувство что там что-то есть.
Пробую так второй раз, и снова так же.
Не сочтите меня за дуру, но муж дома раз в пол года. Был крайний раз в середине марта, порвался презик. Но. У меня эти месяца идут месячные как положено, тест спустя 2 недели после его отъезда был отрицательный.
Последнюю неделю-2 поташнивает иногда, но я никак не связываю это с беременностью. Тем более если посчитать , то срок 10 недель +-, какие там шевеления и бугорки могут быть.
Ну если там конечно не тройня 😂
Вот заказала тест с аптеки, жду и пытаюсь не думать что там глисты огромные😂
@belmarya, нет, это просто отдельная находка. Она над пупком и не беспокоит никак( небольшая). А вот по этой проблеме нужно делать кт или мрт. Пока не определилась что лучше
@dubova18, при кт вроде облучение , дозировка высокая. При МРТ гипердиагностика вероятна (например у дочери был перелом 2позвонков, а МРТ показало 4позвонка,сказал врач что все таки перелом 2-х) МРТ наверно помягче что ли
Гаазыыы 😅 мне иногда кажется ребенок пинает, а это продукты между собой не подружились просто 🤣
А почему тогда постоянно ассиметрич? От назов она врядли постоянно была бы
Ну вообще бугорок может быть 😅чисто теоретически. Я в этом плане параноик. Месячных ещё нет, потому что ГВ, па редко, но я всё равно тесты делают, потому что иногда улавливаю что-то не то в состоянии 😁
Я прям клянусь также как и в беременность но в беременность это было на 18 неделе. Короче жду 😂
Очень надеюсь что вздутие и это кишки просто перевалились так😂
Девочки, сходила на узи и к хирургу. Грыжу там не нашли и в принципе там ничего не увидели, а вот пупочную грыжу нашли😅 пошла с одним нашли другое, ну как обычно😂