Девочки , может у кого-то сыновья были в лагере стимул на базе «зеленый бор» ? Смущает , что Аудитория: Лагерь ориентирован на подростков «группы социального риска» и учащихся, состоящих на профилактическом учете. Просто наш учитель там работает и предложила взять моего с собой на десятидневную смену. Вот думаю 🤔 так вообще она рассказывает , что там классно. Военно-спортивная подготовка + аквапарк , гонки какие-то будут в этом году
Классно-то может быть и классно. Но контингент действительно очень специфический. Считайте, что там соберут всех окрестных хулиганов, а также попадавшихся на распитии и н***котиках. Я бы не стала рисковать.