Jali
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Бускопан для размягчения шейки матки: куда ставить ректально или вагинально

Девочки бускопан куда ставят для размягчения шейки матки? Ректально или вагинально? Забыла спросить у врача

1

Комментарии

tasamayamama
UMAYA·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ставлю ректально

Нравится Ответить
tasamayamama
UMAYA·Мама двоих (младенец)

@pati_ma, да я поставила и ректально и вагинально

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tasamayamama, а на какой день начались роды

Нравится Ответить
tasamayamama
UMAYA·Мама двоих (младенец)

@pati_ma, на 3 после них

Нравится Ответить
rustamovna11
🤍🧸🤍·Мама дочки (1 год)

Мне ректально врач говорила

Нравится Ответить
hadik1

Я вагинально ставила 🥲

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я слышала и так и так можно, но забыла у врача спросить точно

Нравится Ответить
rimsn4541
·Мама троих детей

Ректальные написано

Нравится Ответить