Добрый вечер девочки, дайте высказаться просто я в семье одна девочка нет сестер нет сестренок, и не кому высказаться😭 вышла на работу по своей специальности уже месяц работаю в этой компании, но кажется что я нечего не понимаю в юр сфере. Сегодня почти 3 часа писала письмо в органы и начальница меня по ругала сказала если такими темпом будет идти мы не сработаемся, так хотелось плакать на работе сидят мой ровесницы они много чего знают и рядом с ним я кажусь тупой. Что делать даже незнаю😩😩😩😩😩
Не сдавайтесь 🙏у вас все получится тяжело выходить на работу после декрета вы что это период адаптации 🫂
Интернет, чат жпт вам в помощь, тоже много где работала, но поверьте там большинства такие же как и вы, если не хуже. Просто нужно чуть время, чтобы вы привыкли
Вы юрист получается? Можно пройти курсы и обновить свои знания) онлайн и оффлайн варианты есть)
Вы ещё смелая, что вышли на работу после декрета. Многие же так и остаются дома. Вы молодцы 👍 чуть чуть терпения и вы тоже станете как свои коллеги
Месяц это очень мало. ИИ обязательно используйте, но сначала ему загрузите шаблоны писем, которые приемлемы для вашей компании, и ему роль задайте юриста. Но с такой начальницей я бы задумалась, стоит ли планировать работать в долгосрочную. Сейчас главное хотяб 3 мес-полгода получить опыт и ищите не токсичное место
Спасибо большое вам за поддержку за совет, а тоже на счет начальницы думаю
Чуть чуть терпение и все у вас получится. Тоже прошла через такое .
Ой да пофиг забейте, когда я первые дни начала работать я думала что самая тупая на земле я) а оказалось опыта просто не было 🥰 так что все впереди опыт наберете и все получится ❤️
Это нормально тупить после декрета. Месяца через три вольетесь в процесс, а через год других учить будете. Не стоит так остро реагировать 🫂💐