Асель
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Трудно на новой работе: чувствую себя неуверенно в юрсфере

Добрый вечер девочки, дайте высказаться просто я в семье одна девочка нет сестер нет сестренок, и не кому высказаться😭 вышла на работу по своей специальности уже месяц работаю в этой компании, но кажется что я нечего не понимаю в юр сфере. Сегодня почти 3 часа писала письмо в органы и начальница меня по ругала сказала если такими темпом будет идти мы не сработаемся, так хотелось плакать на работе сидят мой ровесницы они много чего знают и рядом с ним я кажусь тупой. Что делать даже незнаю😩😩😩😩😩

3

Комментарии

nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Это нормально тупить после декрета. Месяца через три вольетесь в процесс, а через год других учить будете. Не стоит так остро реагировать 🫂💐

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое за поддержку 🫂

Нравится Ответить
m.aziza
М.Aziza·Мама двоих (младенец)

Не сдавайтесь 🙏у вас все получится тяжело выходить на работу после декрета вы что это период адаптации 🫂

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое за поддержку 🫂

Нравится Ответить
diar
Loveeee·Мама четверых детей

Интернет, чат жпт вам в помощь, тоже много где работала, но поверьте там большинства такие же как и вы, если не хуже. Просто нужно чуть время, чтобы вы привыкли

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вы юрист получается? Можно пройти курсы и обновить свои знания) онлайн и оффлайн варианты есть)

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да юрист, да надо пройти спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
jamaberdigulova
Jama·Мама дочки (1 год)

Вы ещё смелая, что вышли на работу после декрета. Многие же так и остаются дома. Вы молодцы 👍 чуть чуть терпения и вы тоже станете как свои коллеги

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое за поддержку 🫂

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Месяц это очень мало. ИИ обязательно используйте, но сначала ему загрузите шаблоны писем, которые приемлемы для вашей компании, и ему роль задайте юриста. Но с такой начальницей я бы задумалась, стоит ли планировать работать в долгосрочную. Сейчас главное хотяб 3 мес-полгода получить опыт и ищите не токсичное место

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое вам за поддержку за совет, а тоже на счет начальницы думаю

Нравится Ответить
pisatelnitsa
ПИСАТЕЛЬ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чуть чуть терпение и все у вас получится. Тоже прошла через такое .

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое вам за поддержку 🫂

Нравится Ответить
milennna
MOYA7YA·Мама сына (7 лет)

Используйте чат жпт

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой да пофиг забейте, когда я первые дни начала работать я думала что самая тупая на земле я) а оказалось опыта просто не было 🥰 так что все впереди опыт наберете и все получится ❤️

Нравится Ответить
asel-96
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое вам за такую поддержку 🫂

Нравится Ответить