Девчонки, куда планируете на море этим летом ?
Где оно хорошее, и людей умеренное количество ?
Обычно в Крым ездили, но сейчас - даже не знаю 😢
Можете ли посоветовать, где надёжное питание? Ну кроме дорогих ресторанов 😉
Мы нашли в 2023 "Донская станица". Было вкусно и надёжно. Но в основном всё равно сами готовили
Донская станица
Донская станица
ул. Калараша, 62А, жилой район Лазаревское, Сочи
ссылка
@alisaspb, мы были вот в апреле крайний раз и заходили в кафе «Ривер» нам очень понравилось, много местных там питаются. А вообще часто ходим на набережной кафе-столовая «Прибой». Еще много раз были в столовой «Юность». А так тоже сами в основном готовили)
Пока забронировала на 4 дня Крым на Азовском море. А так будем как обычно в Анапу на высокий берег
Мы в Архипке будем, но людей там в июле-августе очень много
Вы туда первый раз?
Абхазия хороша на день два, а больше будет скучно, и высока вероятность ротавируса....
@victoria_v010, я живу на черном море, мне больше и не надо 😂 мне просто сменить локацию. И желательно без каждодневных атак беспилотников и прочих аппаратов.
А вы говорите просто про пляжный отдых? Там же миллион экскурсий, горы, и прочее.
Просто те, кто живет на море не едут за морем особо.
Ну а ротовирус везде в черном море
@kareliya_1991 они везде летают,в прошлом году тоже летали)))
Мы в Турцию поедем, чтобы по настоящему отдохнуть. Там семейный отдых один из лучших и доступных, ребенку скучно не будет и родители наконец то выдохнут. А по ценам реально не сказала бы что сильно отличаются цены, я через купибилет взяла на всех билеты, муж отель оплатил, по итогу вышло как если б в Сочи поехали