Юлия
yachmeniky
Юлия·Мама двоих (младенец)

Куда поехать на море этим летом? Советы мам

Девчонки, куда планируете на море этим летом ?

Где оно хорошее, и людей умеренное количество ?

Обычно в Крым ездили, но сейчас - даже не знаю 😢

1

Комментарии

lana.marina.8989

Мы в Турцию поедем, чтобы по настоящему отдохнуть. Там семейный отдых один из лучших и доступных, ребенку скучно не будет и родители наконец то выдохнут. А по ценам реально не сказала бы что сильно отличаются цены, я через купибилет взяла на всех билеты, муж отель оплатил, по итогу вышло как если б в Сочи поехали

Нравится Ответить
yachmeniky
Юлия·Мама двоих (младенец)

А в какой отель едете , и сколько деткам лет ?)

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Мы запланировали на сентябрь поездку в Крым

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
_victoria_29
Виктория·Мама сына (3 года)

Кабардинка

Нравится Ответить
alexandra7-7
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Кучугуры, Крым

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки (2 года)

В Лазаревское к свекрови.

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Можете ли посоветовать, где надёжное питание? Ну кроме дорогих ресторанов 😉

Мы нашли в 2023 "Донская станица". Было вкусно и надёжно. Но в основном всё равно сами готовили

Донская станица

Донская станица

ул. Калараша, 62А, жилой район Лазаревское, Сочи

ссылка

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки (2 года)

@alisaspb, мы были вот в апреле крайний раз и заходили в кафе «Ривер» нам очень понравилось, много местных там питаются. А вообще часто ходим на набережной кафе-столовая «Прибой». Еще много раз были в столовой «Юность». А так тоже сами в основном готовили)

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки (2 года)

@alisaspb, на Касабланке очень красиво 😍

Нравится Ответить
mama_dujmovochek_
Viktorija·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Благовещенская

Нравится Ответить
tata_90
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крым

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В приморско ахтарск едем

Нравится Ответить
andriana.ev
andriana.ev·Мама дочки (3 года)

Крым

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Пока забронировала на 4 дня Крым на Азовском море. А так будем как обычно в Анапу на высокий берег

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы в Архипке будем, но людей там в июле-августе очень много

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

В Абхазию

Нравится Ответить
victoria_v010
Victoria_27·Мама сына (7 лет)

Вы туда первый раз?

Абхазия хороша на день два, а больше будет скучно, и высока вероятность ротавируса....

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

@victoria_v010, я живу на черном море, мне больше и не надо 😂 мне просто сменить локацию. И желательно без каждодневных атак беспилотников и прочих аппаратов.

А вы говорите просто про пляжный отдых? Там же миллион экскурсий, горы, и прочее.

Просто те, кто живет на море не едут за морем особо.

Ну а ротовирус везде в черном море

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Мы на Азовское

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@kareliya_1991 они везде летают,в прошлом году тоже летали)))

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (7 лет)

@spriambaxom, ваше право 👍🏻

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@kareliya_1991 само собой)))

Нравится Ответить