Всем добрый вечер!
Девочки у кого есть домашний котенок??Кто раздаёт может ??Доча просит🤦♀️ Желательно прям маленький (1-1,5мес.) Чтоб чистый был( без блох и лишая) НИ белый🙌🙌🙌 Отзовитесь пожалуйста!
Зайдите в Зверохелп, в ОЛХ. Там их куча. Учтите, что маленького надо приучать к горшку, к корму для малышей. Когти до 6 месяцев подрезать нельзя. Так что первые пол года будут царапины.
Если берёте котенка в таком возрасте (а это очень мало, лучше в 4 месяца брать), и если у вас нет опыта воспитания котят, то запросто могут быть проблемы. Мама кошка и владелец учат ходить в туалет, вести себя прилично, чистоплотности. Возьмёте малыша, начнет гадить везде, драться, царапаться, портить вещи. Оно вам надо?