Lori
lorims
Lori·Мама сына (1 год)

В каких числах поступает пособие по беременности?

Девочки в каких числах поступает пособие по беременности ?

2

Комментарии

sofa_ssss

Если вам одобрили в мае, то за май уже скинули по идее и скинут только в июле, если за май не получили, то придут 3 числа (завтра)

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А напомните мне, пособие по беременности выплачивают кому и когда начинают?

Я думала что когда уходишь в декрет начинаются выплаты..видать забыла что-то..и как это происходит

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама троих детей

Речь скорее всего про единое пособие, на него надо пройти по доходам и имуществу, встать на учёт до 12 недель, а подавать после 12

Нравится Ответить
lorims
Lori·Мама сына (1 год)

@alesya_imagulova, да

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 числа каждого месяца

Нравится Ответить