Девочки в каких числах поступает пособие по беременности ?
А напомните мне, пособие по беременности выплачивают кому и когда начинают?
Я думала что когда уходишь в декрет начинаются выплаты..видать забыла что-то..и как это происходит
Речь скорее всего про единое пособие, на него надо пройти по доходам и имуществу, встать на учёт до 12 недель, а подавать после 12
Если вам одобрили в мае, то за май уже скинули по идее и скинут только в июле, если за май не получили, то придут 3 числа (завтра)