Девочки, а кому-нибудь врач назначал пить прогестерон со второй фазы цикла после овуляции? Для поддердания прогестерона в случае беременности?
Я пила и в первый же цикл забеременела. По сохранности вопрос не стоял, поэтому не могу точно сказать он ли помог хорошо отходить или не он.
Спасибо, врач назначает тоже с 14 дня стула пить прогестерон, надеюсь, что получится забеременеть с ним 🌸
Пила , это был третий цикл как принимала, теперь продолжаю в связи с беременностью
А принимали до беременности с 14 по 25 дни цикла, а когда узнали о беременности, продолжаете пить, не сказали до какой недели?
@alena_a196, нет , пока пью, потом пойду на учет вставать там уже скажут
Пила Дюфастон с 14 по 25 день цикла на планировании беременности
@alena_a196 Я с планирования принимала и всю беременность. Честно не знаю, у меня проблемы по другой части были ранее. А это для профилактики так скажем назначал врач
В первую беременность до беременности пила как девочки выше писали, как забеременела дальше до 12 недель пила, вторую не пила потом ставила утражестан с 6 недели но зб произошла, теперь начала пить до и восстанавливаюсь)