Алена
alena_a196
Алена

Прогестерон во второй фазе цикла: кому назначали?

Девочки, а кому-нибудь врач назначал пить прогестерон со второй фазы цикла после овуляции? Для поддердания прогестерона в случае беременности?

Комментарии

tatanakramnik
Таня·Мама дочки (2 года)

В первую беременность до беременности пила как девочки выше писали, как забеременела дальше до 12 недель пила, вторую не пила потом ставила утражестан с 6 недели но зб произошла, теперь начала пить до и восстанавливаюсь)

Нравится Ответить
alena_a196

Поняла, спасибо 🌸

Нравится Ответить
elenakr89
Елена·Мама сына (2 года)

Я пила и в первый же цикл забеременела. По сохранности вопрос не стоял, поэтому не могу точно сказать он ли помог хорошо отходить или не он.

Нравится Ответить
alena_a196

Спасибо, врач назначает тоже с 14 дня стула пить прогестерон, надеюсь, что получится забеременеть с ним 🌸

Нравится Ответить
arinawarra
Анна·Мама сына (9 лет)

Пила , это был третий цикл как принимала, теперь продолжаю в связи с беременностью

Нравится Ответить
alena_a196

А принимали до беременности с 14 по 25 дни цикла, а когда узнали о беременности, продолжаете пить, не сказали до какой недели?

Нравится Ответить
arinawarra
Анна·Мама сына (9 лет)

@alena_a196, нет , пока пью, потом пойду на учет вставать там уже скажут

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Пила Дюфастон с 14 по 25 день цикла на планировании беременности

Нравится Ответить
alena_a196

Помогает забеременеть и сохранить?

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

@alena_a196 Я с планирования принимала и всю беременность. Честно не знаю, у меня проблемы по другой части были ранее. А это для профилактики так скажем назначал врач

Нравится Ответить